Валентина Сыч

Мужчины, вы заметили как мало женщин ходят в юбках, платьях? Женщины, почему вы предпочитаете носить брюки и джинсы?

Ответы
Вадим Сперанский

Валентина я не женщина но даже я могу ответить на этот вопрос. Юбки и платья пригожи если ты целый день сидишь дома и тебе никуда не надо. Штаны же намного практичнее. В них проще ходить, работать и тд

Вадим Сперанский

И потом, они обычно дешевле

Rita Anikina

Скажу о себе : я за рулем постоянно и в джинсах удобней да и сидят они на мне отлично...но юбки и платья имею и в определенных случаях надеваю, особенно летом на отдыхе...

Слава Касьянов

Весьма не одобрительно. Даже в приличных заведениях так ходят. И в госучреждениях и в учебных центрах. Даже чувствовать в них женское начало как то не привычно.

Ел
Елена

я не люблю ни брюк, ни тем более джинсов, ношу юбки и платья, джинсы вообще терпеть не могу и не ношу никогда, а брюки ношу только в холодное время года для тепла

Валентина Сыч

И ПРАВИЛЬНО. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ!

Ел
Елена

я никому ничего не должна, потому что ничего ни у кого не брала в долг, в брюках мне просто не удобно и не комфортно

Валентина Сыч

о долге и долгах речи не было

Ел
Елена

вы пишете женщина должна

Сергей Ерохин

ноги брить не надо..)..а так то да..женщины стали слишком рационально-практичными..что неудивительно учитывая что они овладели многими чертами мужского ума..

Анатолий Иванов

И мне интересен этот вопрос!Добавлю-во времена моей молодости ,девушки ходили в более ярких и красочных нарядах. А ныне? Серость.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Экономим на колготах !😁 🌹 😜

Семён Семёныч Горбунков

Чтобы не было повода пожелать: - Да пошлёт тебе всевышний прохладный ветер под юбку в жаркую погоду!😜

Николай Журавлев

У нас на работе когда женщина в юбке приходит, я даже говорю - Ух ты! Нина Николаевна сегодня " в ножках" пришла!

Надежда Надежда

Потому, что нет в магазинах хороших , удобных платьев! А те, что есть стоят в 5 раз дороже брюк!

Владимир Жиров

Много женщин и в юбках ходят. В юбках они гораздо привлекательнее, чем в брюках или джинсах.

Потомок Кочевника

брюки и джинсы почему то носят летом- а зимой в коротеньких юбках... вот и пойми их...

Артур Недбайло

Что бы скрыть кривые волосатые ноги !! У кого красивые ноги ходят в коротких юбках !

Борис Толстошеин

внучка увидев маму впервые в платье воскликнула: " Мама...а ты что...девочка?"

Скромница

только с курткой весной ношу брюки..все остальное время..даже зимой платье

Nick Moslem

Похвально,главное не застудитесь!

Скромница

Я очень тепло одеваюсь

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Скромница

Мерси😆😊

Nick Moslem

😁

Ҭɑлùя

Предпочитаю юбки и платья... Но есть ситуации, когда это не очень удобно)

Валентина Сыч

Бывает)

Ҭɑлùя

😊 🌹

Уральская Рябинушка

Наоборот-предпочитаю платья и юбки, изредка-бриджи, а брюк совсем нет

Александр

Заметили. И это печально. Женщина в платье гораздо привлекательнее.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие женщины возмущаются, что мужчины их перестали завоевывать.

На
Наталья

тогда сколько,мудрец?

Александр

Заметили. Как и то, что в платьях женщина гораздо привлекательнее.