Лю
Любовь

Ваш идеал?

Ответы · страница 5
Шава Абдуллин

хорошенькая и послушная

Владимир Владимиров

Любимый человек - мой идеал.

Валентина Мишняева

Я не идеализирую никого.

Валера Четвёркин

гармония совершенства.

Stefan Salvatore

идеалов не существует

Я*
Я**нусик

я тоже без лишнего фанатизма )))

Ирина Ахтимирова

почему бы нет ??? допустим может им быть ваш родной человек : мама или папа

Сергей Макаров

Ну у детей,особенно после13 лет,родители конечно в авторитете....)))))))

Stefan Salvatore

в 13 - 14 лет дети не ставят своих родителей ни во что

Ирина Ахтимирова

по мне так ,, мой отец всегда был в авторитете даже как вы говорите в 13-14 лет

Сергей Макаров

Вы были послушным ребенком....наверное много лет назад...

Ирина Ахтимирова

врятли меня можно было так назвать а вот отец был идиалом

Ксения Петрунина

Идеала не существует

Ксения Петрунина

Ну это само собой, но не бывает идеальных людей, все равно мы любим свои половинки и их недостатки

Adil Namazov))) Jesus Christos

МОЙ ИДЕАЛ БОГ (АЛЛАХ)

Adil Namazov))) Jesus Christos

ЧТО ТАКОЕ АБРАКСА??? Я ПАСТУХ НЕМНОЖКО НЕ ДОШЛО МНЕ. КОНЕЧНО ВЫ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ.

Adil Namazov))) Jesus Christos

РАСШИФРУЙТЕ ЭТУ ФОРМУЛИРОВКУ ( АБРАКСАС) ПОЖАЛУЙСТА

Андрей Платонов

в области чего?

Андрей Платонов

Я!)))... обожествлённых - не хочу перечислять

Ал
Алекс*

Коммунизм.....

Ал
Алекс*

не нравится,не смотрите,леди...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мерлин Монро

Mish@ntr Bond

идеал чего? )

Mish@ntr Bond

Главное чтобы девушка тебя любила, остальные критерии вторичны ,)

Abdugani Abdukodirov

Я сам идеал.

Abdugani Abdukodirov

Что правда, то правда. Все говорят, что идеальный семьянин, идеальный начальник, идеальный друг, идеальный любовник, и т. п и т.д.

Lira Nee

идеальный семьянин и в то же время идеальный любовник??не состыковочка

Abdugani Abdukodirov

В командировку жену ведь не возьмёшь, а сотрудницу надо любить и она ответит взаимностью, и по работе легко. Творчески идеальный подход к работе.

Abdugani Abdukodirov

Спасибо, что вы согласны с моим мнением.

Lira Nee

я не согласна...просто не намерена спорить с пожилым человеком

Евгений Бабенко

не сотвори

Lira Nee

что тем более?я и не жду идеала)

Lira Nee

не мудро)просто его даже ждать не пришлось)сам неожиданно появился

Че

нет таких..

Светлана Леонтьева

мой муж

Александр Конев

Ему видней верю ли я в него

Светлана Булавина

А твой?

Lira Nee

мой идеал-мой любимый человек)

Светлана Булавина

о как!!!!......и что в нем такого сногсшибательного?Знает множество языков?.....Умён?......или что?

Lira Nee

он просто мой!!!не курит не пьет!!!занимается спортом читает книги очень веселый добрый и честный человек

Светлана Булавина

Мои поздравления!......Значит повезло!!!

Kera Eithery

он был)

Kera Eithery

он разочаровал меня пару дней назад((((

Ол
Оля.

нету

Борис Афанасьев

красивая милая любимая добрая ласковая искренняя чистая душой

Татьяна *

нема

Татьяна *

живу без идеала

‍‍‍Тыдыщ

„

Илья Злой

я

Илья Злой

зачем? вопрос то не о женитьбе.... я идеален, а при чем тут Ваш коммент не понятно

Илья Злой

ну какой вопрос такой ответ... извиняйте..