Случайный Свидетель.

Женщины рассуждают так?Как найти мужчину который решит все проблемы.Поставит на ноги всех детей от других мужчин.И совершенно не хотят думать,почему такая сложная и трудная жизнь.Особенно про политику.?🤔

Ответы
Слава Касьянов

А тем не менее, есть женщины профессора, которые преподают эту же самую науку по философии и политику, а прямо правду сказать ни чего не могут. Престиж, имидж изголяться над теми же студентами, которые и вякнуть то не смеют против, это как правило они выполняют с большим энтузиазмом, как заслуженные артисты под большие аплодисменты.

Слава Касьянов

Хороших, действительно мало, да и те быстро подстраиваются под хорошую кормежку.

Ирина Дунаева

Да сами мы все сделали и родители помогли, а вы хоть бы себя кормили, а то еще норовите еще одним ребенком прикинуться. И ни одного не встретила кто предложил бы решить мои проблемы и воспитывать моих детей

Ирина Дунаева

Я в сорок лет осталась одна и первые 10 лет надеялась, что счастье возможно, а потом перестала ждать , видимо не мое звезда быть счастливой в личной жизни и решила буду просто счастливой и живу довольна всем и стала бояться уже встречи с человеком, которого могла бы полюбить и не дай бог он ответит взаимностью - это надо будет менять привычность

Случайный Свидетель.

я тоже.. я вообще на семью плюнул от такого уровня жизни.. и детей не хочу иметь.. рабы..

Ирина Дунаева

Я думаю нас таких много, но озлобляться не надо. Дети тоже не при чем, они ведь не просили нас их рожать

Случайный Свидетель.

естественно.. но женщин много.. идут голосовать как коровы на убой

Наталья Кухаренко

а чем это плохо?...а вот про политику я не совсем поняла...там что не так?

Случайный Свидетель.

а так.. идут голосовать как коровы на убой

Случайный Свидетель.

ходил.. но я рассуждал что стране нужно.. и каждому из нас..

Наталья Кухаренко

и представьте себе, женщины тоже так рассуждали

Случайный Свидетель.

не верю.. они про политику ни гугу..

Наталья Кухаренко

проявите снисходительность к женщинам...если они будут все умны, что же вы будите делать?....

Случайный Свидетель.

процветать!

Сергей Сергей Журавов

им нельзя они не клетки мозга. они клетки другим органов....

Друг

Очень хотелось бы понять , о чем ваш вопрос)))

Друг

Что то мне пришла мысль, что вопрос Вениамина коротенько звучит так "Правда же , что все бабы дуры!"))) Ну можно за компанию задать вопрос " Правда, что все мужики - козлы?"))) 😂😂😂 Ну это же смешно!!! О чём на самом деле эти вопросы?!?? Какая в них смысловая нагрузка?)) Кстати, Вениамин мне ни на одно уточнение не ответил)

Чеширский Кот

мнение котя остается прежним такой вопрос не должен сушествовать !ибо он нечего не проеснит но вреда от него много !! все бабы дуры и все мужики козлы !! это отказ от мышления !! это равносильно что здался в обшем тупиковый путь !!

Чеширский Кот

вот милион раз говорил себе !! не заходить в чужие диологии !! мне это противопоказанно !! я там порой такую смуту навожу что сам порой удивляюсь !! а нетт же ! всеравно !!! вот как коты исправится в этом деле !!)))

Друг

Вы все правильно делаете!!

Ан
Анна

да нафиг вы нужны, помошники хреновы

Случайный Свидетель.

я не об этом.

Ан
Анна

ну кому то приходится и о хлебе насущном думать

Ni
Nina

Да проблемы ,мир очень злой.

Ni
Nina

Я этого не говорила ,он простой человек

Случайный Свидетель.

😀..не простой

Случайный Свидетель.

нельзя так

Ni
Nina

Почему ? Это написано в Библии .

Случайный Свидетель.

опять.. библия-сказка.

Екатерина Лялина

плохо вы о женщинах

Случайный Свидетель.

и мы при своих экономим😀

Екатерина Лялина

Вот и ладненько Экономте🙂

Случайный Свидетель.

вот.. и приехали.. народ вымрет.

Случайный Свидетель.

как почему..от того что им все равно кто на верху государства..какой строй..какие законы..какой уровень жизни.. вот повезло бы именно ей.. а остальные..это не важно..Мы как народ разобщен..

Нинна Ковальчук

😎 ✌️