Жулдыз

Виртуальная любовь-это реальная фантазия?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Жулдыз, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Светлана Филюкова

Любовь должна быть скромной,
Ведь это для двоих.
Зачем стране огромной,
О сексе говорить.
Кому нужна такая,
С распахнутою «кыской»,
Пройдутся,«пошалаясь»,
И пропадают быстро.

И даже виртуально,
Должны мы честь беречь,
Быть чистой,натуральной,
А не слюной истечь,
Что где то и кого то
Ласкают и п.о.ю.т.,
Им о любви с наскока,
А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ.

Ведь потому и «тема»
Интимною зовётся.
Для избранного «тело»,
А не кому придётся.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117070505627

Андрей Писарев

Виртуальная любовь психологическое заболевание. Чаще встречается в социальных сетях. Где люди не видят друг друга, позволяют воспалённому мозгу, воображать того чего не хватает в реальном общении в жизни.

Марина Владимировна

В какой степени,она , даже самая правильная..потому что мы оцениваем человека только по личным качествам характера..и не отвлекаемся на внешность и прочие атрибуты материальной жизни..

Белов Сергей

Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Она не может быть реальной.

Александр Петрович Кудрявцев

я этого не понимаю. Ведь фото можно выставить какое угодно. Вот и получится что ты влюблена не в белокурого принца а в горбатую старуху ведущую с тобой переписку со скуки

Kamil Aydamirov

Фантазия. Вот возьмём маленький пример. Гипотетически. Хочу обнять и поцеловать. В реальности проще, обнял и поцеловал. А виртуально как? Нажимать на клавиатуру? Или как?

Жулдыз

Некоторых мужчин здесь это кажется заводит

Милота))

Нажимай на клавиатуру и целуй монитор.

Милота))

Все просто!😁😂

Kamil Aydamirov

Не интересно. Лучше в живую. Меня так не заводит. Только в реале и в живую.. Обнять тебя Алёна и поцеловать. Вот это просто 😂😂😂. Монитор пусть тем, кому это просто и интересно 😉

Милота))

вот такая она штука виртуальная любовь!

Wolf Werwolf

Знаю точно, что виртуальная любовь может перейти не только в реальные чувства, но и в семейный союз... ЗНАЮ ПО СЕБЕ...

Василиса Евгеньевна

теперь может и фантазия. а чуть раньше,люди реально женились,на тех,кого здесь полюбили. в нэте имеется ввиду

Ол
Олег

..это как хвастать ..шо перетрахал всех красивых женщин ..занимаясь сексом со своими фантазиями -рукоблудием

Николай Ходосевич

Бывает, что виртуальная любовь перерастает в реальную. Но для успеха надо приложить много сил!!!

Проходил Мимо.

Насколько я знаю, даже здесь, на спрашке, несколько пар реально до свадьбы дело довели))))

Юрий Костаков

Это когда нет реальной любви, человек придумывает виртуальную и начинает в неё играть

Шурави

Почему фантазия? В истории известны ни один почтовый роман,а теперь вот виртуальный...

Виктор Никитенко

случается и нет, можно влюбиться и виртуально не встречаясь в живую, и я этому пример

Виктор Никитенко

пока нет, существуют обьективные причины мешающие этому

Виктор

Это вправе решать каждый за себя, а я обычно не лезу в их мир в их особые отношения.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это поиски иллюзий для людей с фантазией....но они могут и сбыться у реалистов.

Александр Победоносец

Фантазия не бывает реальной, это всего лишь плод воображения и не больше!!!

Сергей Белоусов

Виртуальная , это как? Любовь рисованных образов и двух робото-программ?

Сергей Белоусов

Так какая "виртуальная любовь" , пусть и по переписке , по телефону , по скайпу - между Живыми Людьми???? Виртуальным может быть секс - это когда нет физического контакта с телом собеседника! И то - это называется анонизм!))))))))))))))))😁😂😁

Надежда Из Сибири.

Согласна...но она здесь существует...

Надежда Из Сибири.

О чём был вопрос

Сергей Белоусов

Здесь любятся с роботами и программами????

Надежда Из Сибири.

Возможно...но разговариваем же мы не с роботами...

Александр Евгеньевич

Конечно. Но может возникнуть сильная привязанность к человеку....