Я С Марса

А у вас настали крещенские морозы?

Ответы
Виктория Симонова

0--1,это они?))) Травка зеленеет) правда сегодня снег выпал,а дворники-таджики весь его выскребли и оставили опять серый асфальт(

Виктория Симонова

у нас такое было. Помню,что в мой день рождения (в мае оно) за окном снежинки летали( если порыться в фотоальбомах с бумажными фотками, может и найдётся такая фотка (но такая фотка явно лет так 5 назад снималась или даже больше.

Я С Марса

у нас я такого не помню, помню рассаду помидоры как-то 1 апреля посадил... была очень ранняя весна, но майские заморозки её задели)

Виктория Симонова

ну в том году (16 год, так как 17 только закончился) в Пасху (апрель) было тепло и все в футболках уже ходили и загорали)

Я С Марса

по-всякому бывает и мало это предсказуемо)

Виктория Симонова

это да)) если в том году в Евпатории море замёрзло,то что уж о нас говорить (о Средней полосе России)

Цветочница Дачная

Ну.до Крещенских ещё календарь не дошёл.Пока Рождественских ждём. А на улице слякоть.

Я С Марса

у нас морозы пришли -13, Саратов.

Цветочница Дачная

Придут и у нас,не сейчас,так в апреле-мае.Всё вернут,что задолжали.

Марал Айтишева

С 18 числа крещенские морозы или сразу после рождества,Иисуса какого числа крестили?

Майя Петрова

Нет, Крещенье буде 19 января - тогда и морозы будут, сейчас ещё рано

Я С Марса

у нас -13, Рождественские настали)

Елена Волкова

Сегодня ночью настанет, и ведь вся Россия до первой звезды, Ни-Ни

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас настала крещденская тепло солнышко мухи летают и плюс 12ть

Людмила Захаренко

Нет ещё не настали так же как и не настало крещение ( 19 января)

Я С Марса

grf не обещают снега, морозно ещё день потом слабоморозно)

Людмила Захаренко

Ну я, думаю к 19 января всё исправится.

Я С Марса

наверное) Я думаю, у нас не очень по погоде регионы отличаются)

Людмила Захаренко

Скорее всего, ну Вы ведь ближе к Москве, а У нас Южный Урал. Гористая местность.

Людмила Захаренко

Горы старые не очень высокие. Природа у нас очень красивая. Башкирию называют второй Швейцарией.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

они должны наступить 19 го января, у нас нулевая тепмература

Я С Марса

-13, Саратов, рождественские морозы)

Вероника Королевская.

Далеко ещё.Крещенские морозы всегда наступают к 19 января.

Вероника Королевская.

А у нас +8 днём,а ночью чуть ниже.

Я С Марса

тепло у вас, хорошо в матери городов русских)

Вероника Королевская.

Не русских городов,а непосредственно Киевской Руси.

Ирина Литвин

У НАС ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ. А МОРОЗЕЦ И СНЕЖОК НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

Zi
Zis

Это, конечно, слишком громкое название, но, как-то так...

Татьяна Протасенко

Ага, разбежались, может после Рождества прибегут......

Я С Марса

-13 Саратов, рождественские морозы)

Татьяна Протасенко

Про то и говорю - сбежали морозы-то.....

Я С Марса

ну, зато войны не будет... зима - теплая, грибов - не ыбло, вот такие приметы)

Татьяна Протасенко

И то хорошо, хотя если начнуться морозы без снега , то садоводам беда - многое вымерзнет....

Я С Марса

у нас как раз снега нет, был, но растаял!

Татьяна Протасенко

Вот это уже беда ..... У нас тоже - весь потаял.... Так толком в Новый Год снега-то и не видели.....

Ольга Просто ******

....ага ...идем в лес грибы собирать ...😜

Я С Марса

у нас тоже очень теплая зима, пока это рекорд холода)

Ольга Просто ******

Хочу мороз ...🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

Але,с Марса, ещё рождественские не наступили!!!!)))))

Я С Марса

рождественские у нас наступили: -13

Неизвестно Неизвестно

Так Рождество то ещё не наступило!!!! Или у Вас другой календарь.???

Я С Марса

ну вот прямо на носу, а по прогнозу и будет холодно)

Владимир Ефимов

Я для этого специально морозильник разморозил!

Владимир Ефимов

В морозилку морозы пришли!

Евгения Евстропова -

У нас пока ещё рождественские оттепели🙂

Игорь Игорь

Пока плюс 7 гр но ждём с нетерпением ...............

Игорь Игорь

Будьте оптимисткой .............

Я С Марса

Я люблю свой город. Местность тут замечательная. перепад высот в городе около 260 метров, такие перепады очень красивы)

Игорь Игорь

Я вырос в России и до сих пор помню какая она красивая и очень скучаю по этим красотам .............

Я С Марса

Все мы из одной страны родом, просто политические события так распорядились...

Игорь Игорь

К сожалению вы очень правы ...................

Катерина Осадчая

Весенняя капель,а не морозы Рождественские

Катерина Осадчая

Для меня это сказка.+4 Украина.Черкассы

Я С Марса

У нас тоже тепло было, только 2 дня как похолодало.

Катерина Осадчая

А у нас....Короче,не было зимы.НЕ ведёт она себя прилично

Я С Марса

февраль обычно самый холодный месяц, а он ещё впереди)

Ира

сегодня сегодня еще не выходила на улицу)))))

Дмитрий Гусейнаев

У нас в Красноярске 0. Все приятно удивлены.

Дмитрий Гусейнаев

А что, на Марсе тоже Саратов?