Z*
Z*Ирина*

Почему на небе стало меньше звезд?
Куда делись звезды с неба?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Семь Ангелов !-
готовятся -
т р у б и т ь.
Последний,
д и к и й Час -
готов пробить!?
А, нам?-
заблудшим?-
жить ещё б, любить?
Но, НЕТ! -
Ведь, Ангелы!-
готовятся -
т р у б и т ь ?
Да, видно,
лопнуло Звезды -
терпенье,
И - вскоре!-
оборвётся -
птичье Пенье?.

Z*
Z*Ирина*

На самом деле в инете и правда проскочила инфа, что реально звезд стало на сотню-две меньше.. А я то подумала что мне показалось.. 🤷‍♀️👀

Евгений Снежин--Бригиневич

Кто и х 🖼считал? Их - миллионы!?))

Z*
Z*Ирина*

Не поверите.. но их уже давно сосчитали и пересчитывали . И до сих пор считают и наблюдают за ними.

Евгений Снежин--Бригиневич

не считал........... убивать ..- устал🖼

Z*
Z*Ирина*

Значит просто не входит в ваши обязанности 😄

Евгений Снежин--Бригиневич

моя обязанность?.. - Чистильщик!))... гнобить вас - Творчества тварей...🖼

Z*
Z*Ирина*

Говорят, что когда то не было осени.. вечное лето.. сплошное баунти.

Андрей Стрельцов

Освещение в населенных пунктах стало больше, вот их и не видно. Выедите в поле, подальше от населенного пункта в безоблачную ночь. Увидите звездное небо.

Кот Кот

По лестнице судьбы спустились в мир грехов
Хотели жизнь понять
Любви изведать долю
Хотели нежности
А им на раны солью
Их растоптав
Презвали умирать...

Cергей

Мне звезда упала на ладошку, я её спросил откуда ты..... Другим людям тоже звезды падают и исполняют желания, вот и меньше их

Evgeniia T

Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал всё это... и пересчитывает их. Все они на своих местах.

Evgeniia T

я - нет, а тот кто их создал - да

Z*
Z*Ирина*

не знаете предмета разговора

Оле Ксандра

Уйдите с освещенных улиц туда где совсем нет света, в хорошую погоду- и вы поразитесь сколько звёзд !

Z*
Z*Ирина*

было и такое.. но за городом..

Герасим Чёрный

Млечного пути давно не видел похоже оптический фокус изменился антиводородного слоя антиматерии

Z*
Z*Ирина*

👀.. вот оно как.. оказывается!

Ал
Александр

Что бы стало больше звёзд нужно уехать за город. Или взорвать подстанцию города, чтобы погас свет.

Z*
Z*Ирина*

👀.. я за мир.. не надо ничего взрывать.. я за звездами лучше за город съезжу.

Ал
Александр

😅👍 Я тоже за мир. Это была шутка. Городское освещение мешает нам видеть звёзды.

Александр

Наобещает кто то кому то звезд с неба, а потом спрашиваем почему звезд стало мало, разобрали.

Z*
Z*Ирина*

Редко хочется приходить на спрашку.

Александр

Я каждый вечер здесь.

Z*
Z*Ирина*

а я раз в неделю или раз в месяц

Александр

У меня уже в привычку вошло.

Z*
Z*Ирина*

все бы ничего. но не интересно.

Dan Bongо

Звезды никуда не делись. Просто zэбанутые ослепли от злости и глупости своей!

Z*
Z*Ирина*

Вы даже не разобрались в вопросе.. зато свой вывод по своей злобности решили тут высказать .

Георгий Кожокарь

- или при луне или при большое освещение местность кажется что так мало !

Z*
Z*Ирина*

когда то небо было полностью усыпано звездами
я это помню..

Георгий Кожокарь

- значит меньше освещение было ! приятного вам дня

Z*
Z*Ирина*

по дороге за городом такое всегда.. — меньше освещения.

Георгий Кожокарь

- значит луна .

Z*
Z*Ирина*

эту у вас каждый день полнолуние.. а у нас иначе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сперли. Есть гипотеза, что наша планета перемещается в другую мерность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и да. А может люди сами всё это делают.

Z*
Z*Ирина*

Именно люди делают! а этими людьми кто то манипулирует
Например, не чиновники срубили леса.. чиновники только дали разрешение.. потому что считают себя главными, и им ничьи разрешения не нужны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. У нас всю тайгу выжгли и спилили как паловый лес. Брёвна целые. А разрешение дают на спил пала. Потому и поджигают

Z*
Z*Ирина*

А следственный комитет и прокуратура покрывают.. по крайней мере не мешают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё в доле.

Марина

Их море! Но в городе или при облачном небе это мало заметно бывает.

Z*
Z*Ирина*

а вы давно видели небо, полное звезд?

Марина

Два дня назад. Отпуск в деревне проводили, там такое звездное небо🤗

Марина

Вот как на юге. Небо низко и все созвездия можно разглядеть) жаль, сфотографировать его не получается🤷‍♀️ требуется спец аппарат и настройка. Но можно любоваться🙂

Z*
Z*Ирина*

всегда удивляло, почему закат красивый можно "поймать" на фотку.. а вот со звездным небом такое не выходит..

Марина

Потому что небо высоко и тёмное, наверное. Но хорошим фотиком и с правильной настройкой можно и звезды поймать в кадр.

Z*
Z*Ирина*

да уж.. настройка фотика — это не мое.

Марина

Это доступно профессионалам. А вообще существуют даже курсы, где научат многому, в т.ч. и настройкам. У меня фотик тоже лежит без дела🤷‍♀️ а вот телефон всегда с собой, но качество и возможности не те, конечно. 🖼

Между Двух Миров

А зачем тебе звезды ? ) В зрелом возрасте лучше смотреть род ноги )

Z*
Z*Ирина*

Я уже позже нашла в инете инфу, что оказывается на самом деле ученые тоже установили, что звезд реально стало меньше

Между Двух Миров

Нас это точно не коснётся )

Z*
Z*Ирина*

нас касается все, что случается в мире..

Z*
Z*Ирина*

на нас влияет любые изменения в мире.. а еще на нас влияют наши мысли..

Евгения

Много запускают в космос, может от этого, тоже обратила внимание

Z*
Z*Ирина*

А может просто у меня зрение стало хуже...

Z*
Z*Ирина*

откуда мне знать отчего такое бывает?

Николай Костров

Завтра пойду на сутки, обращу внимание, на ночное звёздное небо.

Eugen Vass, Тарту

как-то ЭТОГО я не заметил - наверно, реже голову поднимаю !?

Z*
Z*Ирина*

а я сначала посмотрела на небо, а потом спросила у инета и оказалось что ученые говорят о том же

Дмитрий Баскаков

Из мегаполиса надо уодолиться. А там их полно ваших звезд

Z*
Z*Ирина*

есть версия, что людей мало.. остались биороботы, которых не жаль.

Дмитрий Баскаков

Даже не знаю что вам ответить, я и сам так живу

Z*
Z*Ирина*

Был такой голливудский фильм старый с Арнольдом Шварцнеггером, там Арнольд играл двоих. – героя и его копию.. Так он по сценарию не знал что он копия. Жил и чувствовал себя живым..

Дмитрий Баскаков

Вы знаете что время придумали

Z*
Z*Ирина*

есть племена, в которых нет понятия времени..

Ни
Николай

Сейчас вышел посмотрел,все на месте, месяц,вокруг звезды

Ни
Николай

Я люблю смотреть на них в мощный бинокль, а сколько там летает спутников,простым глазом не видно

Stormbringer

Америкосы суки, все от них гадость идёт, сперли звёзды...

Z*
Z*Ирина*

Пока не начала жевать галстук Мишико, я и не думала что он ставленник запада.. ведь коррупцию он как то же победил в самой коррумпированной стране.. Специально не интересовалась. В инете есть разное.. Но все равно в Россию грузины не едут. Неужели это не значит что в Грузии не так уж и плохо?

Stormbringer

Сейчас многие грузины возвращаются в Грузию. Здесь свободно и более высокий уровень жизни. Россиян в данный момент намного больше желают работать здесь, чем в России. Новости Яндекс - за последние два месяца россияне открыли почти 7 тысячи фирм и компаний на территории Грузии. Часто касается галстука то лучше его жевать , чем врать и грабить свой народ.

Z*
Z*Ирина*

Дай бог чтобы у вас было все хорошо..
Будущее покажет хорошо ли жевать галстук, после того как пошел убивать людей, и кто врет и грабит свой народ...
надеюсь что у вас не придет какая нить нуланд или ненси с печеньками, рассказывать что кому делать и где скакать. .

Stormbringer

Ну пока китайцы говорят где и как кому скакать. Нам если кто и говорит, то жизнь изменяется к лучшему и это факт. Поговорите с россиянами побывавшие в Грузии и тогда сами поймете, кто лучше, талибы и прочие людоеды в друзьях или цивилизованные, демократические страны. Кстати Грузия не пляшет под чью то дудку и вопреки нажиму американцев отказалась присоединиться к санкциям. Факт.!!! Вы несёте чишь российского тв, сами даже не пожив в свободном обществе, где никто за слова нет войне, не дает срок в лагерях, где любой человек несогласный с властью просто не может быть объявлен врагом народа Факт.!!!

Z*
Z*Ирина*

факт пока что вы повторяете чужую пропаганду.. Вы почему то забыли как умирали 8 лет люди Донбасса. И вы не протестовали, что те, кто был против той войны сразу же заносились на сайт МИРОТВОРЕЦ и считались врагом народа с последующими репрессиями Т
.е для вас это нормально и свое общество с таким менталитетом вы считаете свободным, конечно же
Это ваша пропаганда объявила что вы якобы свободны.. а вы и поверили. Думать вам запрещено..
И кстати, у меня есть знакомые грузины в России, которые не спешат на свою родину..
они нахваливают как хорошо в Грузии, потому что регулярно бывают дома.. но не хотят возвращаться в Грузию.. Видимо они вашей свободы не хотят.. они уже знают что такое свобода.. есть с чем сравнить.