Мария

красота женщины-это царица которой не суждено править долго!?

Ответы
Александр Писаренко

В физическом теле - да, но есть ещё тела ментальное, витальное и т.д. Тело чувств, эмоций, мыслей, почему бы и там не поцарить? Ведь внешнее есть лишь отражение внутреннего!

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Мария

не смешно!!! а Украина будет процветающей и европейской страной!!! они -молодцы!!!

Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Мария

Я уважаю украинцев,за их смелость и выбор!!! и не надо мне писать всякие плоские шуточки!!!! 👿

Анатолий Чурин

Выбор в никуда, хорош выбор. Через пару месяцев сами себя кровью умоют. Дебилы зомбированные.

Мария

всего вам доброго!!!!берегите себя!!!!

Алла Хапатько

скорее не красота, а молодость. Посмотрите на Эвелину Быстрицкую, даже не молода, а как прекрасна!

Мария

согласна на все 1000% она ИЗУМИТЕЛЬНА !!!! а ТИХИЙ ДОН смотрю с придыханием!!!

Мария

она ПРЕКРАСНА!!! и столько достоинства и гордости-Аксинья!!!

Анатолий Басанкович

а есть критерий красоты?для меня красота-это женское обнажённое тело!

Игорь Гаврилов

если красота с наружи будет равной красоте в нутри то это навсегда

Игорь Морозов

красота- это принцесса, царица - это мудрость и любовь)

Иван Бовкун

Ну да,все красивое рано или поздно будет надоедливо.

Геннадий Александрович Домнич

Достаточно одержать одну,но СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу!

Ко
Константин

недолго это смазливость, истинная красота навсегда

Олег Тарасенко

А вот душа-до смерти-или красивая или не очень

Александр Мельник

это не царица, а нормальное состояние женщины

Иг
Игорь

Ерунда! Настоящая ЖЕНЩИНА красива ВСЕГДА!

Семён Семён

Красота проходит вместе с возрастом.

Бала Мут

баба яга многие года правит кощеем..

Алексей Зырянов

я бы подумал -хоть пять лет но мои

Дмитрий Рыбаков

Пока есть возможность правьте!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Красота женщины в ее отпрысках.

Михаил Полежаев

Ну...это же ещё кому -то важно

Валерий Гусев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

???????????????????????????????????????

Валерий Гусев

У вас не вопрос я прочел.А принял как утверждение.А потому и согласен