:T
:Thinking:

🖼экпонаты в музее )))

Ответы
Сашка "Хоплит"

жаль, что "на землю списали" Крылатых...

Сашка "Хоплит"

не спорю... все Машины живые, точно говорю...

:T
:Thinking:

Это да ... Но энергетика у всех разная... Первая машина за руль которой я катался без прав - был ствик 6 . 1999 года ... Люкс со спорт электроникой ... Перевёртыш , с мордой не родной , от друговп статус .... Я единственный кто сидел за рулём его не попал в дтп ... Хотя ,, хозяин его ,, говорил что я долбоеб что такое мочу на нем без опыта... А он видимо любил ( сивик ) догонять ... Парень с Фсо - говорил ток дауны въезжают в жопу - нс нем залетел под газель ))) водитель с штаба командования ЧФ - самый аккуратный водитель ... На нем камрюху в жопу в тотал вбебал ))) сиварь любил в жопу догонять видимо )))

:T
:Thinking:

Вот сам думаю такой безбаш как я - ну правда в совсем молодости в 31 вроде мозги появились... Она меня боялась , или я такой везучий что на разу на ней не вшатался))) но я ее любил ....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эх, у 27-го двигатели сняты.

:T
:Thinking:

Та это просто декорации )) из старых образцов)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это ещё неплохо выглядят. У нас в Пушкине ждут своего конца несколько Сушек.🖼

:T
:Thinking:

Корабли типа этого жалко когда пидятся на метал .. последнее фото ... Ну а су-27 и Су -24 устарели давно и просто дохаживают ресурсы , ведь есть новые самолёты по перевооружению 👻🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот тоже последнее фото борта. Лаборатория для отработки РЛС будущего Т-10В (Су-34). Порезали.🖼

:T
:Thinking:

эх.. такое уходит .. Хорошо хоть новое поступает на вооружение) Ну бпк ,, Керчь ,, до сих пор жаль... на Черноморском флоте было всего 2 корабля первого ранга. Теперь один гркр ,, Москва,, ... у его зама ,, керчи,, в 2014 году случился пожар и в 2020 его отправили на метал - последнее фото перед распилом выше... Такая мощь... Новых много пришло кораблей , но это все второй и третий ранг... Ну су-27 и су-24м не жалко особо , хорошие самолеты , но устаревшие у нас их просто меняет и активно су-27 на су30 см и су-35 и су-57 в небе уже видел на аэродроме быстрого реагирования ЧФ ... су24 меняют на су-34 ... Ну и ходят слухи что ту-142 ( медведь -ф) хотят восстановить авиапарк , что бы в прикрытие ЧФ не дергать с Энгельса ту-160 и ту-95... ( тем более вроде как ту-142 изначально больше заточен под нужды флота ( нанесение ударов по надводным целям противника. )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну Ту-142 вообще противолодочные.)))🖼

:T
:Thinking:

Ну так то ту-95 как бы тоже противо корабельные ракеты умеют нести крылатые )) и не только )) а ту -160 как бы на одном из учений с флотом ... По наводке ... Перепахиващи атлантический океан по квадратно глубинными бомбами . По плану учений . Был флагманом тяжёлый авианосный крейсер ,, Кузнецов ,, С него Су -33 охраняли воздух и вертолеты ка-27 искали подводные лодки на удалении от ударной группы . Крейсер ракетный ,, Москва ,, охранял ,, Кузнецова ,, шмаляя всем что есть и п-1000 вулкан ( которых ссуться даже американские ауги ) и тогда ,,фортом ,, ( 8 револьверов по 8 пулек с-300 , уже с-400 ... ) Да и вообще всем что есть типа ведя бой с надводным флотом противника ... 2 больших противолодочных корабля охраняли ближнюю зону от подводных лодок . А ту -160 по наводке авиации с ,, Кузнецова ,, на удаленных участках от группы под охраной Су -33 гасила тоннами глубинных бомб поквадратно условные стратегические субмарины противника... Прикольное учение было - стока поноса у многих я так понял вызвало)))

Rima Kravcenko

на постоянном месте?

:T
:Thinking:

Ну а детали с них ещё пригодятся на те самолёты что остаются в строю) У РФ и так оборонка ,,зашивается ,, с заказами ... Новой техники боевой ... Так что приходит новое , старое на разбор для оставшихся в строю бодрых ,, старичков,, )

Rima Kravcenko

так так договора не успевают отрабатывать,кадров видимо не хватает,как и металла

:T
:Thinking:

Не знаю как в мире в РФ с кадрами проблемы ... Квалифицированных сотрудников мало + с 90 х после развала СССР многие заводы на метал уходили за копейки ... Производственных мощностей не хватает... Заводы восстанавливаются , но это долгий процесс и очень дорогой ... РФ уже даже не только технику боевую , а потенты на производство своего вооружения продает своим союзникам главным по ружию ( о которых мало упоминается но это Китай и Индия ) чё Китай так и осмелел против США ... Они все почти в мире производят ... А ещё у них большая часть техники российские разработки ,,допилинные китайцами ,,... у Китая два русских авианосца например и на вооружении российские противо корабельные ракеты и подводные лодки и танки ... Да и мало кто знает что китайские наблюдатели были в Крыму в 2014 ... После чего совместно несколько кораблей ЧФ ушли щугать всех по миру с китайскими фригатами после учений в Черном море ... Но с китайцами нужно ухо в остро держать ... РФ им самые последние разработки и особенно стратегические не даёт ...Индия более новые разработки получает от РФ ... Но кажется в 2020 или 2019 было думаю подтверждение теории что с китайцами нужно аккуратнее ... Индия под РФ , Пакистан под США. И у них были разборки военные на границе ( две ядерных державы) не знаю на сколько правда ... Говорят после того как на границе с Индией начали ВВС Пакистана мочить индусов американскими самолётами . Прилетели индийские ( одни из последних разработок РФ ) и замачили самолёты проданные Америкой Пакистану ... Но потом прилетели пакистанские Сушки !!? Купленные у Китая российский Су проданный с лицензией на производство Китаю , но доработанный китайской электроникой . И завалили Индийские Су - проданные РФ Индии опять же прдэетом и производства Индии ...Потом правда Вова Путин вышел в море на ракетном крейсере с другими кораблями новыми и провел стрельбы ракетами ... И сказал всем успокоится иначе успокоит ... Все замолчали и перестали стреляться , но сразу понёсся корона вирус...

:T
:Thinking:

Интересное совпадение 🤔

Rima Kravcenko

интересно

Андрей

Очень круто

:T
:Thinking:

😼

Андрей

Мяу

:T
:Thinking:

😆

Александр Грызлов

Прекрасные

:T
:Thinking:

😼

(*
(*_*)

Ван Гог )))

:T
:Thinking:

Та ну не )) ближе к этому месту писали , правда не картины .. Пушкин и Толстой )) а та просто проезжая мимо решил сфоткать ))

(*
(*_*)

Талант)))

:T
:Thinking:

Ну одна из бывших ( самые долгие отношения) очень хотела быть фотографом ... Ее мама ей фотик и объективы покупала , я за курсы платил и мастер классы ... Был ее под опытным и вместе делали ее домашние задания))

(*
(*_*)

Вишь все во благо )

Сл
Слава

И что?

:T
:Thinking:

Просто )))

Ната

класс