**
* *

Почему хамы так надолго захватили нашу страну?

Ответы
Ingritis

А Вы посмотрите записи Петрова! Это план США! Хамство и лицемерие будет в чести, а честность и порядочность должны быть осмеяны!!! И этого добились, воспитав целое поколение в этом духе!

Сергей Богатов

С 90-х мода такая пошла,кто хамее,быдлее,наглее,тот успешней.К счастью,хороших людей больше.А быдлаки сами себя в дерьме топят,конкуренция у них.

**
* *

а как бороться с хамством?

Сергей Богатов

Идеального метода нет.Кого-то игнорировать,иногда и отвечать приходится особо одаренным,иногда и морду бил за это.

**
* *

всего Вам самого доброго! спасибо за ответ

Сергей Богатов

Спасибо,Вам всех благ!🌹

Скажений Кажан

Не хочу никого оскорбить, но... Каков народ, такие и бояре. Или, каждый народ имеет такое правительство, которого он достоин

**
* *

🙂 иногда...народ и бояре совершенно разные😉

Скажений Кажан

тогда происходит революция. А пока ее нет...

Скажений Кажан

вот пока народ ожидает, его имеют. Как ждать перестанет, и иметь перестанут

**
* *

логично. мне нравится Ваш ответ😉

Сергей Кононов

...сами позволили...где то промолчали...где то испугались...и пошло.поехало....хороший понт.дороже денег....🙂

Сергей Кононов

...может и так....только. в массе.🙂 сейчас в фаворе...лайки.селфи.гаджеты навороченные...

**
* *

как хорошо, что мои ученики не хамы!

Сергей Кононов

...замечательно...хотя многие нынешние ребятишки и права могут покачать...нахватались верхов...🙂

Сергей Кононов

...а может быть.не все так плохо...просто я уже пень.собакам с....🙂

**
* *

😉 всего Вам самого доброго!

Иван Писяев

Мы сами им позволили, а единственное что можем это только сидеть и обсуждать втихоря, чтобы они не услышали.

**
* *

ну почему же втихаря? я написала прямо!

Иван Писяев

Да я не про тебя извини что на ты. Это реальная гражданская позиция на сегодняшний день.

**
* *

я поняла😉 всего Вам самого доброго!

Иван Писяев

Извини психанул. Вопрос хороший тебе лайк.

**
* *

не...не люблю пиво! честно...спасибо!

Иван Писяев

Ну и ладно буду сидеть в гордом одиночестве. Пока 😉

Валера Кононцев

Согласен их надо вешать , их будем примерно миллион, остальные будут жить счастлива вы готовы к то кому???

**
* *

нет. их вешать не надо...........но надо бороться с хамством!

Валера Кононцев

Уничтожить сливки в революцию , и гнобить народ сто лет это нормально

Михаил. Цветаев

Аристократия помойки,диктует моду на мораль! Мне наплевать,да сердцу горько и бьёт по печени печаль....

Romanelli X

до сих пор помню сцену из фильма " 12 стульев " где Киса в исполнении Папанова кричит - Хааамыыы ))))))+

Де
Дед'уктор

Потому что их большинство. Нормально. Демократия. Вот, будет больше романтиков, и всё изменится.

Ми
Мила

Не можем с ними справиться. Нам вождя не доставало, настоящих буйных.............мало!)))))

Не
Неверьмне

потому что всем на всё пофиг, человек человеку враг, все только о своей жопе думают

Не
Неверьмне

начинать с себя и со своих детей, близких

**
* *

слава богу, у меня нет хамов среди близких🙂

Алекс Венцель

Да их и раньше хватало, просто правила были другие и не так всё это было заметно...

Алекс Венцель

Игнорировать, улыбаться на хамство и идти своей дорогой...

Сергей Сергей Журавов

думаю, скоро выгонят Путина и мы пойдем спокойно в демократическую систему

**
* *

это я понимаю! но ведь грубость так и останется!

Сергей Сергей Журавов

конечно. но можно будет подать в суд

**
* *

за каждое грубое слово??????

Сергей Сергей Журавов

сначала так. а потом будет меньше людей, которые хотят оплачивать свое хамство

**
* *

мне понравился Ваш ответ! спасибо! Вам лайк

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

калбасными прелестями загипнотизировали, портками рваными, да много чем.

**
* *

а ум? обаяние? доброта???????

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

шайка хамов внутри, вполне таки себе обаятельна, но снаружи зубы. междусобойчиковая доброта не катит. сами же видите. дружат с кем то против кого то, сомнамбулы

**
* *

думаю...........хамы внутри нас........но Вы однозначно, правы!

Ко
Константин

Хамство плявилось в россии как только захотели стать похожими на европу.

Ко
Константин

И это уже не изменить. Некоторым девушкам даже нравятся парни хамы.

**
* *

ужас.......мне не нравятся!

Minkin Aleksey

Молчаливый Джо не любит лезть в помои. А в политике без них не обойтись.

Сергий

Потому что вместо социализма пришел -гедонизм и многие сдались)

Сергий

только Вера скрепит народ но большинство живут сами по себе: я сама знаю, раньше так не говорили((((((((((((((

Анатолий Овчаренко

Время грязи, мусора и пены....но она выйдет и сойдёт, время смоет.

Елена Т

их вражеские державы завезли, чтоб наш народ терроризировать

Владимир Шилкин

в первую очередь за собой надо смотреть. а не др обвинять