Ни
Никто

Знаете ли вы, что Отто фон Бисмарк после своей смерти придумал больше афоризмов, чем при жизни?

Ответы
Farhod Tomson

да, как Жуков, постоянно дополняет и изменяет свои "Воспоминания и размышления" уже 4 раза отметился в этом, причем после смерти

Vladimir Afanasiev

Нет, не знаю. Но знаю, что он навсегда предостерег немцев от похода на восток. Не послушались.

Дмитрий Каракозиди

А баба Ванга,. после свей смерти столько нагадала, что при жизни и тысячи лет бф не хватил.

Сергей Назаров

Так это не новость, когда припиздывают слова известным людям..Для собственного удобства.

Profi

И не только он.Очень много афоризмов приписывают Конфуцию, Омар Хайяму...и другим

Игорь Погребняк

Как и Черчилль, как и Раневская, как и многие другие!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉🤝

Lаzy

Именно так.. И, что характерно-успешно продолжает этим заниматься

Ѻлегъ

обычное явление, для людей признанных социумом великими 🤷‍♂️

Любовь Ф

он не одинок! Омар Хайям, Фаина Раневская и многие другие

Просто Знакомый

Ага. Ему в гроб микрофон положили и он изрекал афоризмы.

Ан
Анна

Здравствуйте вам никто, реально так и есть? Вы серьезно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про ранеаскую я вообще молчу! она их досих пор строчит!

Вячеслав Бохан

Это не он,он просто говорил не зная что так получится.

Al
Alexc

и даже ему далеко в этом плане до Фаины Раневской ! 😀

Ок
Оксана

афоризмов не знаю,у меня цепочка-плетение Бисмарк😁

Александр

Как и Хайям с Раневской. У них там холдинг, наверное.

Александр

Как и Хайям с Раневской. У них там холдинг, наверное.

Сергей Субботний

так же, как и омар хайам, фаина раневская, и ленин.

Уральская Рябинушка

Вот ведь, не лежится ему там спокойно, всё мудрит

Уральская Рябинушка

Вот ведь, не лежится ему там спокойно, всё мудрит