Тата

Самый частый вопрос ко мне был такой- ПОВЕРНУТЬСЯ!!! Даже одна озабоченная дама начала оскорблять. Дорогие мои, ну, я же не прошу вас- имя свое написать, фото, наконец, поставить))). Просят об этом -попугаи, коты, собачки, просто пустые квадратики. Иногда- с фото!! Повернусь. На Рождество!! Это ведь ни проблема, правда, и моё личное дело!! Так ведь?)))

Ответы
Александр

А слабо крутиться со скоростью, чтоб аж мелькало? Повернуться кто хочешь может!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может не стоит. Пусть это будет вашей маленькой тайной 😉😆

Чанга Чунга Чунгович

Лучше - не поворачивайтесь. Я боюсь сильно разочароваться.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А по мне так со спины вы тоже ничего есть на что посмотреть

Rima Kravcenko

понятие обосновано правильно=что моё.............

Ко
Константин

Тут кому как нравится , не фотовыставка

Сергей Зимин

А может не стоит поворачиваться ?

Олег

очень сурьёзно у вас всё тут.

Михаил Мещанинов

Всё верно))

Светлана Костина

Интрига!😄

Добрейший Тролль

Пофиг

Адам Адамов

🤝