Васильев Василий

как быстро отрастить большой живот?

Ответы
Алина Кравченко

Жрать, жрать и ещё раз жрать
Желательно чего нибудь неполезного например : жирную курицу с картошкой и запивая всё это кока-колой

Kitsune =^_^=

Ешьте побольше жареного, жирного, заправляйте всё майонезом и запивайте сладкими газированными напитками.

Лариса

Проглотите пару личинок паразитов. Любых. Через неделю будете с огромным брюхом. причём - без затрат.

Ирина Богданова

пейте пиво пенное - будет морда здоровенная ну и все остальное, вернее почти все, живот в том числе

А*
Анна *****

есть, лежать, есть, лежать. ну и для девушек-забеременеть и через 5 месяцев, вуаля

А*
Анна *****

умею умею)))))) не поспоришь)))

Васильев Василий

это несложно)) это вам не брюхо отрастить

Mcdonnell Douglas

а брюхо это и не порча)) настоящий конь всегда должен стоять под навесом и из под навеса выглядывать ))))))))))))

А*
Анна *****

с этим не поспоришь?))))) а хорошо рисуешь?

А*
Анна *****

класс))))))))) я тоже хочу уметь рисовать) но руки похоже уже от медицины загрубели) раньше хоть наброски рисовала, а сейчас.....эх..

Марина

Есть необходимость в этом? Да очень просто! Переедание, и сразу появится живот.

Марина

Значит, не переедаете. Или сразу же занимаетесь физкультурой. Поешьте и ложитесь отдыхать.

Васильев Василий

переедаю и ложусь..ничего не помогает

Marina Kozlova

Чтобы толстой свинкой стать,нужно есть и много спать(строки стихов для детей).

Васильев Василий

это для детей..они не работают

Елена Галкина

Кушать все что глаз видит и без тормозов и будет о о очень бо о о ольшой живо от

Александр Коробченко

На Украине бытует поговорка - Отчего казак гладок? От того, что поел, да на бок!

Неклюет

Быстро не получиться, нужно месяцев 6 и при этом иметь возраст не больше 50ти.

Юлия Бакланова

Больше кушать меньше двигаться!! Ну и можно иногда пивко!! Но только иногда!!

Юлия Бакланова

Почему ?? Отростишь только время понадобится!!!

Юлия Бакланова

Ну на раз два ни чего не делается на вчсе нужно время!!!

Юлия Бакланова

Так что наберитесь терпения!!

Харли Квинн

пиво,много пива,ну или беременность,но вариант с пивом мне нравится больше

Васильев Василий

мне тоже..беременный мужчина, это не комильфо

Харли Квинн

я слышала за это денег могут дать

Даша Миськова

а зачем?..пей больше пива , фаст фуда..опять пиво , и поменьше движений

Надежда Приказчикова

Больше пить пиво. В пиве много женских гормонов, живот и отрастет.

Александр Батаев

Это очень просто, а вот как от него потом избавиться - вот задача!

Васильев Василий

просто..и как же это сделать?

Александр Батаев

Упражнения с большим весом, каждый день есть телятину и через день свинину.

Александр Батаев

А зачем нужно отращивать живот? Все стремятся избавиться от него.

Александр Батаев

Неверно! Лишний вес - лишняя нагрузка на сердце.

Сабина Мамедова

это легко, вот вернуть плоский живот вот это придется помучатся

Вера Бурмакина

Пить наше, так называемое"пиво" в больших количествах

Вера Бурмакина

Странные и нестандартные причуды.Не уродуйте себя

Вера Бурмакина

А потом такого красавчика бросят и заменят стройняшкой

Вера Бурмакина

Ну-ну, экспериментируйте, потом фото пошлите

Вера Бурмакина

Посмотреть на ваш отрощенный живот

Вера Бурмакина

А зачем вообще вся это болтовня?

Наталія Ганцева

Спросите у тех, кто ищет способ его быстро уменьшить

Наталія Ганцева

Они же его отростили и наверное знают как

Наталія Ганцева

Удачи. Только зачем вас живот?

Наталія Ганцева

Новая одежда, много продуктов. И ради чего?

Наталія Ганцева

Брюхо у животных. А у людей пузик только разных размеров

Наталія Ганцева

что то мне ваше настроение совсем не нравится. Где ПОЗИТИВ???

Валентина Савина

налегай на пиво и лежи,лежи целыми днями,как сибарит

Уральская Рябинушка

Пиво со сметаной, говорят. А зачем вам это нужно?