Mарина

22 июня- день памяти и скорби...Пока мы помним,мы живем?? Низкий поклон....

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы, мои друзья последнего призыва!
Чтоб вас оплакивать, мне жизнь сохранена.
Над вашей памятью не стыть плакучей ивой,
А крикнуть на весь мир все ваши имена!
Да что там имена!
Ведь все равно — вы с нами!..
Все на колени, все!
Багряный хлынул свет!
И ленинградцы вновь идут сквозь дым
рядами —
Живые с мертвыми: для славы мертвых нет. А. Ахматова

Nikolai

Эх… заглянуть бы хоть одним глазком на ситуацию где верх взяли бы фашисты и боюсь там увидеть все те же лица во главе страны, которые прекрасно между прочим знают немецкий. Совпадение, не думаю.))

(((Сергей))) *

Мы живём и помним не только 22 июня... в день нападения... мы помним каждый день... не ради скорби все побеждали... (так говорил мой дед) а ради радости ! и счастья...

Сергей Из Сибири

Сегодня день военных песен ... наши люди верили в победу , и мы победили хоть и жертвы были огромными ... но и 12 млн фашизма было уничтожено ...

Валерий Дягилев

Что огорчает, поднимают головки мрази в коричневых рубашках и бритоголовки. Власти я к вам обращаюсь--разрешите эти головки отстреливать.

Николай Шалашов

Поддерживаю. Слава и честь всем неизвестным героям, которые не жалея жизни шли на врага

Вита

Тоже сегодня вспомнила .....захотелось повесть перечитать а завтра была война

Николай Костров

Марина, Присоединяюсь , Страшная Война, выпала на долю, наших Родителей...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только никто не хочет знать как она на самом деле началась

Y.
Yuri ...

Все правильно,..Этот суровый день застала ?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А ещё какие скорбные даты помните?!

Галина

🖼

Sergio

А я не помню - и тоже живу.

Виктор Правдин

Вечная память и слава!!!

Татьяна

Помним и скорбим☹️

Игорь

ОДЕССА-мы вместе....

Олег Овечкин

Да, это серьезно.

Александр Шебалин

И я преклоняюсь.

Пу
Путник

Па
Павел