Солоха

Мужчины, жеребьевку почему не смотрите????

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мне футбол не интересен люблю более динамичные -- баскетбол, хоккей

Елена (Новочеркасск)

Смотрят и меня заставляют.

Солоха

я слушаю..

Константин Марсов

Это что такое?

Солоха

где??????

Константин Марсов

Что такое "жеребьевка"?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это определение предстоящего соперника (лотерея) из числа возможных для определенной спортивной команды или игрока.

Константин Марсов

Да, тольок я уточнял, какую конкретно жеребьевку имел в виду автор вопроса. Это равносильно тому, что спросить: "как зовут внука кота дочери моего соседа?"

Солоха

Трудно поверить что кто -то не знает про ЧМ по футболу

Константин Марсов

Хм...Я не интересуюсь футболом.