Тони Монтана

Можно ли на новый год наряжать более одной ёлки?

Ответы
Светлана Светлана

А кто вам мешает? У меня один год получилось 2 елки в доме, одну до 31 поставили , а вторая , 31 вечером в ночную работала, все елки разобрали , одна осталась, ну не пропадать же ей , привезла домой, 1 нарядили. Мужик в троллейбусе очень хитро смотрел, потом выдал, я знаю зачем вы елку 1 числа везете, что бы в следующем году не покупать.

Тони Монтана

))))))))))))))0

Елена Мазырко

Пару десятков лет тому назад не смогла купить натуральную елку. Нарядила искусственную, высотой 180 см. Полного удовлетворения не получила. А в 22 часа 31 дек. мне подарили пихту! Нарядили и её. Было две , они дружили, нам было прикольно.

Галина

А запросто, в каждой комнате по ёлке. Проснулся первого, и думаешь: "не, ну зачем же так то праздновать. До белочки." А потом вспоминаешь, что так и было и так спокойно становится. И жизнь хороша и жить хорошо. 😀

Леонид Музафаров

У меня была одна знакомая которая ставила дома две искусственные елки и что самое интересное, Новый год встречала в гостях.

Ол
Олёнка

Почему нет? У нас кроме большой, всегда у детей своя маленькая наряжается в комнате. Везде хочется ощущать праздник)

Тони Монтана

Здорова

Психоделический Енотик )

Нельзя ! У вас шо денег много ? Государство не досмотрело надо нологи по больше зделоть а то ёлку ещё одну уууу блин )

Натали Малышка

А почему бы нет ! ..,,Смотрела по ТВ, как рекорд.....в одном доме нарядили более 400-х елок......КРАСОТИЩА !!!

Тони Монтана

ого

Натали Малышка

.......Когда включают гирлянды на всех 422-х елках - это что-то !....Освещение в доме, естественно не включают.....

Тони Монтана

прелесть4

Натали Малышка

.......но когда я посмотрела на это то......ощутила некий дискомфорт....Хоть дом и большой, но........пройти негде....все заставлено елками....

Тони Монтана

Интересно

Борька Гуляев

А зачем? Меня радует и одна ёлка,а две радуют меньше почему-то,ведь так не принято,непривычно

🇷🇺Anna🤣

Конечно, - нужно! Да, раньше у нас во всех комнатах стояло по Ёлке. ...когда ёлка стоила руб! ))

Фрося

Пару дней назад где то в Саксонии , один мужчина нарядил дома более трех сотен елок

Тони Монтана

ого

Фрося

Да , и это видимо не предел

Тони Монтана

наверно

Пассионария

А почему нет? У меня большая в гостиной стоит, и три средних в комнатах и в кухне!!!

Марина Петренко

Я наряжаю три и никогда не задумывалась об этом, а что, есть какая то примета?

Ла
Лариса

В каждой комнате желательно! Праздновать так чтобы всё радовало

Ai
Aisling

Ой, да пройдитесь по городу, нарядите с десяток, кто ж запретит)

Тони Монтана

представьте себе запретят

Ai
Aisling

Типа - нарушение общественного порядка?

Тони Монтана

Естественно

Ai
Aisling

Ээх, жалко. Так Вы ночью, незаметно)

Тони Монтана

да ну на фиг

Маша,да Не Ваша ))))

А почему нет ? У меня две искусственных и натуральные веточки ))

Тони Монтана

отлично

Маша,да Не Ваша ))))

меня радуют

Наташенька

Сейчас...посчитаю сколько я каждый год наряжаю...7 получилось)))

Наташенька

Шесть групп и зал!!!!- ))) ...дома не ставим уже давно...

Тони Монтана

почему

Наташенька

Муж сторожем в садике подрабатывает- там и отмечаем)))

Тони Монтана

Здорова)))))

Наташенька

Аха)))

Ал
Алекс

А зачем ? Одну нарядили , когда напьёшься , их больше будет .

Реалист (27 Регион)

Если у вас свой замок, то можно хоть десять, во всех залах.

Freeman

Всегда стоит и искусственная и настоящая... К Комнаты)))

Татьяна Шатова

Думаю да . Почему бы и нет. Если есть куда ие поставить.