Shaman-Forever!!

🖼 когда упал с лестницы, лег на стол😆типа а я причем? я не летал

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

я бы тоже такого в постель таскала

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какие-то лапы у него длинные

Shaman-Forever!!

он единственный остался😏папы и мамы нет у него,брали котенком😏не братьев не сестер нет,любимчик был мамин.Да и мой любимчик,мамы не стало у сестры живу😏вернулся кот в дом где родился

Shaman-Forever!!

Зимой нас грел,теплый как печка😏если взять его просто поваляться 😆через пару часов😆проснешься

Shaman-Forever!!

снотворное не надо,я когда уснуть не могу с ним вырубаюсь🤪 или сам сидя в инете или фильмы смотрю или поиграю и усну, а так с котом быстрее могу😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм, сколько в Вас любви и благодарности к этому Созданию)

Лена-Елена

Мудрый котик😂

Shaman-Forever!!

14 лет коту

Лена-Елена

Это стаж жизни😊

Shaman-Forever!!

😆су** умный,дыню есть,витамин к холодам надо🤪

Лена-Елена

Так он родной, член семьи, еще и любимец наверное😘

Shaman-Forever!!

он единственный остался😏папы и мамы нет у него,брали котенком😏не братьев не сестер нет,любимчик был мамин.Да и мой любимчик,мамы не стало у сестры живу😏вернулся кот в дом где родился.Зимой нас грел,теплый как печка😏если взять его просто поваляться 😆через пару часов😆проснешься

Shaman-Forever!!

😆снотворное не надо,я когда уснуть не могу с ним вырубаюсь

Лена-Елена

Он еще и лекарь😊