Алексей Цветков

На какой руке носите часы?

Ответы
Андрей Белка

Уже как 20 лет не ношу Часы как класс. Смартфон заменил с избытком. Один раз забыл телефон - чувствовал себя как без штанов. Даже вспомнил стары времена до 6-го класса - спросил время у прохожего.

на левой, мой тесть ,работал анестезиологом и говорил, в момент смерти часы останавливаются, но только механические и только если на левой руке

механизм как то взаимодействует с организмом

Al
Alexc

в кармане : с момента появления мобилок перестал пользоваться наручными часами и просто для этой цели использую мобильный телефон ...

Саша Аут

Вспомнилось..Допустим, я, руля державой

Небрежной левою рукой,

Часы ношу всегда на правой,

А он не помню на какой. 😁

Александр Шмелёв

Сейчас зачем часы-по приколу? (раньше -по приколу носил цифером вниз). Я электрик-я их дома (подаренные) оставляю

Кто Его Знает

В машине часы.На 2 телефонах часы в каждой комнате на компе...Вот на кой кроме понтов нужны часы еще и на руки?

Кто-То

порода

Кто-То

мася

Виктор Шаламов

На левой. Правая - рабочая. Поэтому на левой. Чтобы не ударить и не поцарапать. Это многолетняя привычка.

Виктор Шаламов

Я сам от природы левша. Но дело всё в том, что писать нас в школе учили правой. И выучили. Работать тоже учили на уроках труда или в ФЗУ с ПТУ. И тоже правой. так что все левши становились правшами в результате учёбы. А труд без учёбы невозможен. даже молотком или напильником нужно учиться работать.

Павел

Лучше носить часы на правой руке, поскольку правая сторона связана с будущим, а левая - с прошлым.

Тамара Ивановна

Ни когда не носила. Работала в парикмахерской и волосы запутались в них, да и от воды страдали.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не ношу.. Раньше носил. Валяются)) батарейки надо. Ненашел нигде именно аткие и больше неношу

Володя

часы - резонатор помогающий управлять скоростями . на разных руках ношу зависит от задачи

Виктор Худошин

я их не ношу))) они у меня не держатся. К ТОМУ ЖЕ Я ВСЕГДА ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ВРЕМЯ))))

Piper Halliwell

На разных,сначала на левой,потом надоест,на правую надену. А потом и вовсе сниму.

Сергей Сергеев

Не ношу, даже не понимаю зачем. Хотя лет 5 назад носил, дорогие, пока не украли😂

Сергей Пастухов

Когда часы были маленькие носил на правой. Сейчас в кобуре, ремень через плечо.

Миша Лакомов Михаил

Ну часы сделаны под левую руку что бы кнопки управления были под правую руку.

Иван Иванович

Я никогда не носил часы на руке. Вернее так, я уже 42 года не ношу часы на руке.

Евгений Ненилин

Я как обычно - на правой. А карманные - в кармане, на цепочке. Недавно купил...

Алекс Венцель

Не имею часов. При наличии сотового телефона это бесполезная безделушка...

Raynor

На левой. Носил, когда-то. Отвык от наручных часов, с появлением смартфона.