Акиана

Конкурс рисунков: тема - энергия будущего... Что можете посоветовать?

Ответы
Дмитрий Лебедев

ТОКОМАК, Солнце, ветряки, приливная электростанция (найти в сети фото и срисовать, с ТОКАМАКом то же самое) а можно прям композицию - все это вместе.

Акиана

Согласна. Не сложно будет для ребенка 2 класса

Дмитрий Лебедев

Да с мониторв срисоввть или вообще с распечатки. Выбор де есть, посмотрите что ему проще. Приливная вообще легко - море, на берегу елки и дом с парой наворотов: сама ПЭС

Сергей

а вы представьте человека,как источник энергии,120 вольт и много колорий тепла)

Акиана

Так это еще изобразить нужно

Сергей

а вы вспомните фильм Матрица

Акиана

😊

Сергей

😉

Oleg Simanov

🖼

Акиана

Миленько. Спасибо

Sa
Samson

Такая тема вроде как есть в "виндовс"?

Акиана

Для ребенка 2 кл.

Sa
Samson

Как вариант - "горящая лампочка, которую держит рука" - как у Тесла)).

Одинокая Сволочь

лампочку ильича или свечку

Акиана

Простенько

Одинокая Сволочь

со вкусом )

Акиана

С вашим

Одинокая Сволочь

безукоризненным

Акиана

Хорошо

Раш

Звезда по имени Солнце...

Акиана

Это на все времена, а что нить из мира фантастики

Валерий

Водород

Акиана

Спастбо