Уходящая Натура

"Ты иди как леди, взглядом всех херач...два мешка картошки и под мышкой клатч."
Милые женщины, как вам удается быть передовым работником на производстве, отличной хозяйкой дома, любящей мамой и женой, прекрасной незнакомкой?

Ответы
Илдус Сафиуллин

года практики и у тебя все это будет если не ленится

Ника*

а мы вот такие... разносторонние)))

Уходящая Натура

🙂 🌹С наступающим праздником!

Ника*

Взаимно! 🌺

Артём Гирин

Хороший мужик значит есть

Ва
Василь

А КУРТИЗАНКОЙ В КРОВАТИ...

Любовь Чеботарёва Волгоград

пока не оч удаётся((

Уходящая Натура

какая роль не удается?)

Любовь Чеботарёва Волгоград

сочетание этого всего!!

Ник Ник

ГЛУПОСТИ ВЫ ПИШИТЕ

Уходящая Натура

🤷‍♀️ вот...еще и глупой умный мужчина назвал)

Ник Ник

ЭТО НЕ Я ЭТО ВЫ ПИШИТЕ ТАКИЕ СЛОВА : ДВА МЕШКА КАРТОШКИ, ВЗГЛЯДОМ ВСЕ ХЕРАЧ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видимо никак...)))

Уходящая Натура

Не встречали таких?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Встречал) Такой была моя мама. Но таких людей так мало, что Ваш вопрос надо бы адресовать не вообще всем женщинам))--а каждому из таких людей отдельно)--глядишь у каждой из них найдётся свой оригинальный ответ)

Уходящая Натура

А вдруг и здесь найдется хотя бы несколько таких женщин) Я последую Вашему совету и в реальной жизни задам такой вопрос тем женщинам, которые, действительно соответствуют этому идеалу)) Эх, пораньше надо было! Можно было бы сделать хорошую статью в газету к 8 марта) Но теперь уж только к следующему году. Идея-то отличная!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Так Вы, оказывается, извините, журналюга?))Значит Ваш интерес к спрашивалке , возможно, совсем не праздный))--я Вас понимаю)--если тут вращаешься, то идеи для заметок и статей черпаются легче лёгкого)) -- я эту кухню знаю, конечно, только понаслышке--то есть из фильмов, там приходилось переживать за журналистов, которым редактор ставит задание: А подать мне к такому-то числу статью по такому-то поводу)--и он, бедняга, такой ходит, голову понурив, никакие мысли в ней не шевелятся, а тут бац--такой Протозоев в спрашивалке со всякими его дилеммами и прочей ерундой)--глядишь и натолкнёт на какой-то сюжет)--Это Вам, Татьянка, не повезло ещё что Вы со мной поздно познакомились)--у меня ведь до теперешних двух версий было ещё две, их по разным причинам заблокировали)--и в тех версиях было намного больше информации для размышления и зацепок для рассуждения чем в двух теперешних...но это мы уже с Вами обсуждали)-- интерес со временем падает...в общем я буду рад если окажусь Вам хоть немного полезным)--а больше мне ничего и не нужно: сделать человеку приятное и просто услышать в ответ: Спасибо, Михалыч))😉

Уходящая Натура

))) Спасибо, Александр Михайлович! 😄

Люд- Мила

меньше спать)