Дмитрий Тураев

В чем на Ваш взгляд главная проблема человечества?

Вы любите входить в разные образы при разговоре с незнакомцами?

какое бы последнее слово вы сказали бы перед смертью?

А Вы когда-нибудь делали что-то из ряда вон выходящего? Нет? А почему? Да? Что именно, и как ощущения?

Ваши излюбленные методы знакомства с незнакомцем/незнакомкой?

Как вы относитесь к дружбе по Интернету?

Ответы · страница 3
Ксения Игумнова

ааамммм как много интересных вопросов сразу

Ви
Виктория

такое чувство, ка-будто вы инопланетянин))))))

Dinara Rysmagambetova

Столько вопросов и никакой взаимосвязи...

Li Nata

1ПРОБЛЕМА-ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!КО ВСЕМУ...

Александра Падучина

одна из проблем: жадность

Александра Падучина

какое повледнее слово? когда мне плохо я всегда думаю о своих сыновьях, чтобы у них все было хорошо, но если внезапно , по-моему всегда говорю мамочка

Александра Падучина

я в своей жизни сделала что-то из ряда вон выходящего, сказать не могу что...стыдно, теперь не жалею об этом но все равно стыдно

Александра Падучина

к дружбе по интернету отношусь хорошо, если это нормальная адекватная дружба