Альтер Эго

Вопрос к тем у кого ещё нет внуков))) Когда у вас появятся внуки, вы будете это скрывать, дабы сохранить здесь репутацию молодухи?

Ответы
Лю
Людмила

у меня внук появился поздно , ему еще 1.3 года , не скрывала , а вот я свою маму сделала бабушкой в 42 года , вот не знаю , как она скрывала или нет

А. Е.

а при чем внуки? они разве мешают общаться... а молоды мы до тех пор, пока так сами считаем... иногда и в 20 можно быть занудным старцем...

Алевтина

Да что Вы- это такое счастье , мне было 48 лет, когда я стала бабушкой, я го тва была на весь мир кричать о своём счастье!!!

Та
Татьяна

я в 45. и тоже не скрывала. за год 2 раза стала бабушкой.

Екатерина

Вы о чем?Здесь нет молодух и старух.Здесь есть участники диалога ,со своими творческими( у кого они есть) аватарами.

Альтер Эго

да

Julia Epp (Schönknecht)

Уже есть ! Скрывать то что? Видно же что не молодуха! Я их так люблю , что мне все равно , что другие видят!

Наталья

Что за дурость??? Я безумно хочу внуков и когда они у меня появятся, всем расскажу)))))

Альтер Эго

хорошо

Майя Петрова

Не буду. Но у меня ещё и сыновья неженаты. И как-то внуков производить не рвутся...

Ан
Антонина

какие глупости, внуки - это счастье. и не важно сколько тебе лет-40,50 или больше

Ек
Екатерина

Ещё чего)) Не буду конечно. И пусть меня обязательно бабушкой называют)

Альтер Эго

хорошо бабушка

Ек
Екатерина

Внуки называют!))) Вам необязательно))

Альтер Эго

😁не буду

Ек
Екатерина

Спасибо))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Но я буду всеми силами скрываться от молодых, дабы не припахали)))

Амина

с внуками надо возиться, а не думать, как ты выглядишь-молодо или нет)

Багира Bagira

Низачто!!!! Мне пофиг. Когда у меня будут внуки,тут м5ня точно не будет

Альтер Эго

это понятно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Когда у меня появится ребёнок.. Я буду пищать от радости на весь мир)

Альтер Эго

отл. только по громче пищите

Ма
Марьям

Глупости!я буду несказанно рада и горда!!!а счастье не скрывают)))

Альтер Эго

правильно

Марина

Нет, я буду всем рассказывать . Мой сын с женой ждут двойняшек!!!

Вера Bdfyjdf

Ни в коем случае... причём мне уже давно пора стать бабушкой

Лека Лютер

Зачем? Есть у меня внучка, уже второй месяц. И это классно)

Альтер Эго

красивая бабушка у внучки

Лека Лютер

Какая была)

Альтер Эго

сейчас нет?

Лека Лютер

Такая и есть

Альтер Эго

ну вот

Мариша

Наоборот, буду с радостью всем рассказывать))

Ирина

Я была бы очень этому рада. Но.....не судьба 😢

Валентина Марадудина

кто как а БАБУШКИ гордятся своими внуками