Валентина Воронина

"Может быть,пробелы в воспитании И в образовании слабина.Но не может выиграть компании Та или иная сторона."Персонально для любителей колорадских жуков.Не пропустить!????

Ответы
Александр

Ни в коем случае! Пусть голова моя пуста, пустот мне нечего бояться, а что касаемо компании - всегда! Ведь поболтать, то не подраться...

Валентина Воронина

Хорошо смотреть вперёд,но сначала надо знать правильный начальный счёт; раз,два,три,четыре,пять.

Александр

-Мораль? ; Спросила Алиса. Она, конечно, знала правильный ответ, но никак не могла понять, как мораль может остаться... Ну ладно бублик, его съели и осталась дырка, но ведь она была изначально! А в сказке сначала не было, а в конце появилась? Синяя гусеница терпеливо заряжала кальян новой партией каких-то похожих на сушёные грибы крошек, иронично глядя на Алису.
- Послушай, а если остаётся мораль, то куда уходит всё остальное? Синяя гусеница молча втянула сладковатый дым...