Маргаритка Марго

Что испытывает парень при отказе от знакомства?

Ответы · страница 2
Lemo

Удар по самолюбию, расстройство короче говоря)

Маргаритка Марго

У меня вечера добрые) Ну это судя по себе, разные могут быть причины........

Lemo

Ого... А это мы от куда же?) Да, согласен, бывает тяжело. Как еще было сказано в начале близко принимается к сердцу и несвойственная для мужчины чувствительность%)))

Маргаритка Марго

Я не имела ввиду разницу в часовом поясе, просто я не люблю утрЫ :)) Может у кого то оно и доброе постоянно, это утро, а я как зомбяк вечно), вечера люблю я и ночь. А по поводу чувствительности, то думаю кому-то с вами повезет. У мужчин тоже есть чувства и это нормально, они же люди. По-моему намного лучше чувствовать более остро, чем чурбаном быть и не чувствовать) Ну вот как-то так, каждому свое.

Lemo

Да утро не часто бывает добрым. Но сегодня так, вот я и делюсь этим)))) Спасибо, что считаете нас людьми))))))) Хотя на всех остальных мне плевать, так как они просто остальные.... Поэтому от себя спасибо))

Lemo

А разве это плохо?))) Да и я смотрю мой мир посетили...) Даже было приятно увидеть там картинку Егора Летова))

Олег

да ни чего просто про себя скажет; да пошла ты.

Маргаритка Марго

Зачем вы себя на такое настраиваете? Какое мышление, такая жизнь.

Олег

брось ты ты о чем, пушкинские времена давно отошли и сюси пуси в детском саду оставляют, поработал год в ночном клубе вышибалой такого навидался за раз не рассказать. а она мне про мышление про жизнь деградация полная поколений идет. просто замечать не хотим или действительно.

Маргаритка Марго

Я от клубов далека, но заметить деградацию мне это не помешало еще лет 10 назад) И все-таки, я считаю, что все начинается с мыслей в голове

Олег

считай все как хочешь дело твое в уши дуть не буду в конце концов у каждого свое мнение и ему с этим жить.

Олег

да ч и до этого не сопротивлялся зная это.

Спокойная Старость

«баба с возу...» , «свет клином не сошёлся»

Ви
Виктор

С другой познакомился! Какие проблемы то?

Dan Bongо

Не особо то уж и хотелось...)))) следущая!))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как его смешали в гавне/пыли/и грязи....

Гр
Григорий

Неловкость, и возможно ненависть

Гр
Григорий

Возможно это и является причиной жёноненавистничества

Петр

Ничего особенного, если не дурак.

Табуретыч

В основном лёгкую досаду.