Александра Шпортко

напишите строчку которая послужила бы началом нового стихотворения

Ответы
Артур Гареев

Я самый счастливый человек,заниматься пятнадцать часов подряд,самым полезном делом
и при этом отвлечься только один раз,и только по тому,что хочется просто пить,и обратно в кроватку
Спать я пришел,
ты по мне не скучал?
я счастлив,я тоже по тебе скучал)))))

Константин Алалыкин

напишите строчку, которая послужила бы началом нового стихотворения, нарисуйте точку, которая послужила бы началом нового полотна, разглядите почку, которая послужила бы началом нового цветка, напишите строчку, которая найдёт любимого навека !!!!!!!!!

Нурадль Ахметканов

Я очарован октябрем
рассветом, что напоминают сон.
Короче околдован осеней непонятной грустью,
когда ты, со всех сторон, печалью окружен,
и тишиной с ног до головы окутан —
ее тоской, охвачен, и ею подчинён
в это безрадостное утро.

Ioan Vasiliyev

Рассказ о бывших.
Если, повествуя любимому о своих многочисленных связях, вы надеетесь его возбудить, то разочарование, когда он встанет и уйдет, будет горьким и болезненным.

Fa
Faceabouttable

И снова тараканы мозг заполонили. И мир уже не тот,С балкона прыгают коровы, и морж сосед пришел в галошах сообщить, что якобы его корова слоненка родила в обед.

Александр Чернов

по-моему стихотворения могут быть абсолютно разными и должны обязательно разными однако они все должны начинаться со строки : Я ВСТРЕТИЛ ВАС....

Ирина Климко

Маленький ежик бежит и хохочет, ежику травка пипиську щекотет. Травка закончилась, гравий пошел, ежик домой без пиписьки пришел)))

Ангелина Сорокина

люблю я цепи синих гор) когда как южный метеор ярка без света и красна всплывает из за них луна, тадададаадда а дальше ты сама\)))))

Петр Степанович Катков

Зачем Вам Саша Эти строчки,когда на улице Весна.А солнце в поднебесье и,Воздух сводит всех с ума,какая прелесть.......!?

Андрей Белка

"Когда в друзьях согласия нет" то "Чубы у холопов трясутся" - применительно к ГосДуме и к депутатскому корпусу...

Наталья Дацкая

лежу на газоне в кустах, кошелёк на верёвке держу....оооооо идет мужик в труселях, сейчас на крючёк подсажу....

Ольга Просто

"Хотела б боль израненного сердца без следа я нежностью стереть,но не в моей то власти" будет продолжение?

Вера Соломенникова

я не стыжусь своих морщин,ни лет своих ,не нажитых седин,но как и женщине любой, мне хочется быть молодой

Вера Соломенникова

спасибо!я люблю стихи и писать и читать

Павел Миндруль

Мелькают дни в извесной гонке,планеты кружат хоровод.Луну сменяет месяц тонкий,а год сменяет новый год.

Константин

Сколько сделать можно за день: съесть любимый бутерброд, сочинить стихи и, кстати, починить водопровод!

Тамара Забегайлова

Отогнув одеяла край, целую теплые твои коленки.... Это очень ранний Окуджава. а другого мне не хочется

Михаил Курочкин (Москва)

висело солнце за окном лучом светя нам в очи а мы сидели за столом уткнувшись в монитор до часу ночи

Александр Перевезенцев

Ну хватит на халявку сборники печатать.

Ле
Лена-Сава

Это в мой огород камень полетел?

Александр Перевезенцев

В любителей покопаться в земле.

Александр Перевезенцев

Мишка человек. Не ковыряй человека дурными помыслами.

Ольга

Бежала кошка по бульвару......Хвостом туда сюда мотала....Оглянулась нет хвоста ...Дальше думай ты сама

Елена Якимова

Моя любовь как океан, её шагами не измерить. твои слова -один обман , а мне хотелось в счастье верить.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Пусть адом жизнь вся обернется,Коль не ценил ты красоты.И пусть душа...(Александра,дальше сами)