Александра Шпортко

напишите строчку которая послужила бы началом нового стихотворения

Ответы · страница 4
Нина Попова

Прежде чем уйти и не вернуться,ты в последний раз себя проверь......

Вакуленкова Светлана

Я прощаю..прощаю ..прощаю..За всё что было..что есть..и что будет..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

орфвыагрхйщвтжщолмржфылвоимдлридфырважотфдлоывтот... Та-та..

Рифат Абашев

он походу тупонутый и походу долгбанутый , а ещё немного дутый

Лидия Мазница

Хорошо бы взлететь как птица над бескрайним простором земли...

Alex 403D

Где то в сенях скрипят половицы
Это мама проснулась чуть свет

Лариса Лосева

Я любила тебя до слез.Я любила тебя до трепета души.Я любила....

Виктор Мухин

как ныне взбирается вещий Олег отмсить неразумным хазарам...

Zamira Eskulowa

грустно грустно познаваться...грустно будто бы с душой...

Капитан-Очевидность

,там где ты там нет меня тебе уже не позвонить не написать ,....

**
*Снежана *

любовь - это сон, в котором мечты сбываются, все забывается...

Вадим Левин

Я написал одну лишь строчку, чтоб рифму в будущем взрастить.

Денис Полинский

стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут , толь .....

Ирина Семёнычева

Про чувство великое верность вопрос задала в интернете.....

Ергалиев Жомарт

Зима уйдет, Весна придет и грусть с капелью прочь уйдет....

Kiss..*

Вокруг все свежо и бело, как в первый день нашей встречи...

Махаббат Ахметалиева

Ради истины, которая пребывает в нас и будет с нами вовек

Максим Шухин

сияния глаз твоих алмаз не забуду не когда а дальше сами

J3
J3751469

на город снова опускается туман я вздыхаю сырость небес

Ҭɑлùя

Прилечь бы в трАву на чуток и воздуха глотнуть глоток...

Дмитрий Калинкин

Ничто не ново под Луной,
Ничто не вечно в БЕЛОМ СВЕТЕ...