Татьяна Юрьевна

Суши, ролы...1 кг риса продать по цене железнодорожного моста....Вот как надо строить бизнес.

Ответы
Freeman

Ну че уж моста че уж риса... полграма рыбы полграмма начинки.. Можно иногда уж так то.. категоричность не включай.. Главное чтоб умело сделали.. Мне бы вот не брякало бы их катать

Виктор Шаламов

Если так рассуждать, то самый хороший и выгодный бизнес - это воровство. Затрат почти никаких, а прибыль хорошая. Вот так нужно работать в бизнесе.

Татьяна Юрьевна

В гробу карманов нет. А в этом бизнесе вроде все честно.

Виктор Шаламов

Сам подход - определять бизнес по прибыли - нечестный. А в бизнесе продать килограмм риса по цене ж/д моста нечестна цена ролов. Она явно завышена. И в этом и есть нечестность.

Bлaduмиp

Как и Аквамарис капли для носа золотая морская вода 100 грамм за 400 руб !!! Каково ? Да вообще умницы )))) Доброе утро Татьяна

Татьяна Юрьевна

Доброе и вам Владимир! Банальный развод на деньги. И мы платим ....

Bлaduмиp

К сожалению еще и верим

Татьяна Юрьевна

Когда мы научимся считать?

Bлaduмиp

Учили нас считать давным давно , таблица умножения и костяные счеты , но жизнь легка в техническом прогрессе у жизни с нами за разумность спор и сводит с нами оно строго счеты ....

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь.

Дмитрий Васильев

Ну и кто мешает. Главное набрать дураков покупателей. Я так, не знаю, что вы перечислили! Не пробовал даже!

Владимир Хорламов

сейчас люди разделились на козлов которые псиной воняют и стричь их нельзя и овец ..которых надо стричь..

Константин

Вы пробовали приготовить ролы сами? Дешевле выйдет?

Татьяна Юрьевна

Гораздо дешевле.

Константин

Я спросил пробовали? Да и начинка компоненты, Да можно сделать много, но реально остается сухой остаток, заложенная прибыль не такая уж и большая. Заказать дороже, плюс доставка, брать на месте на заказ дешевле. Ну вы еще про цены на хлеб скажите. Кстати и колбаса любая..))))

Татьяна Юрьевна

По порядку. Готовила на выходе получаетя больше по колличеству и дешевле по цене. По времени 30 минут. Хлеб я пеку сама. Причем давно. А что касательно колбасы то я ее не покупаю. Выгоднее купить мясо, причем любое. А если у тебя руки из жопы растут, то тут уж ничего не поделаешь.

Константин

У меня конечно из жопы,особенно в кулинарии, и мозги там же особенно в экономике и маркетинге. Блин все хотят канарейку заа копейку, электроэнергия, транспортные расходы, зарплата сотрудников, вода, помещение. Ну и т.д.. Думаете это не входит в цену? А вот что мясо запечь, это лучше колбасы совершено согласен.

Юр ..Спб

оставь железнодорожный мост в покое

Татьяна Юрьевна

Думаешь?

Юр ..Спб

да,плохой пример

Татьяна Юрьевна

Почему?

Юр ..Спб

оставьте железную дорогу в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И потребитель пошлет вас нахер)))

Татьяна Юрьевна

С удовольствием схожу .... И получу массу положительных эмоций.

Alone In The Dark

Вперед! Чего ж тут сидим?))

Я С Марса

туда ещё и плюнуть могут)

Татьяна Юрьевна

Могут

Я С Марса

я впервые попробовал на ДР племенника 25 папреля, даже палочками сразу научился пользоваться)

Марат Шелгунов

Только вот кому продать.