Елена Елена

Хоть здесь отдохнуть от политики и назойливой рекламы!!!Согласны???:)

Ответы
Александр

Покупайте наши установки залпового огня! Они незаменимы в политике и быту, при оккупации и при обороне! Оптовым покупателям - скидка. А что Вы думаете о курсе валют в свете выступления премьера на совбезе ООН?

Александр

Они после нас идут... Я монтажник - сварщик...

Елена Елена

АААА,но все равно близко я была:)

Александр

Конечно, кто же спорит?

Елена Елена

Просто у меня знакомый этим занимается и кстати тоже из Пензы родом,но живет у нас,сейчас в командировке в Мурманске

Александр

Привет земляку передавайте!

Владимир Масяйкин

Это да................. Хотелось бы............. Только вот три минуты назад одна мадам спросила - почему мы не свергаем президента?.............. Я её послал вежливо...........

Елена Елена

😱 😧 нужно не вежливо это делать,а по полной программе.........................

Владимир Масяйкин

А ещё периодически..... (примерно два раза за вечер) хотят поговорить о Боге.... И о Библии.....

Елена Елена

Фу ты,ну ты.........о Бооогееее!!! Так на других сайтах много чего хотят. 😆

Пилигрим Входящий

Да ))))а КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВНУТРЕННЕЙ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ ?

Елена Елена

А Вы,как к нашей относитесь?)))

Елена Елена

😏 😧 😆 а я тогда почему к ней должна относиться???

Пилигрим Входящий

Я к ней не отношусь потому как не ваш)))))

Владимир Илюхин

Да несогласен я (с) а как Вас теребит проблема беженцев из Африки в Европу?))) 🌹

Елена Елена

Меня больше волнуют беженцы с Украины..

Валера Которашвили

назойливая реклама вверху, внизу... или у вас другая версия сайта?)

Елена Елена

))))))))0 Может и здесь это уже не за горами)))) Нас прочитают и идея им понравится)))))))))))))

Валера Которашвили

)))))) чем популярней сайт, тем больше на нем рекламы

Елена Елена

Это понятно,жизнь,есть жизнь!!! Уже знают,где и как деньги заработать и на ком))))))))

Елена Елена

Бывает....................

Анатолий Айбазов

не согласен)) кто-нибудь да спросит, а реклама вот она, справа)))

Елена Елена

А у меня ее не было,когда вопрос задавала.:)

Елена Елена

Правду говорю,у меня специальная программа стояла от рекламы:)

Анатолий Айбазов

у меня стоит adguard, хорошая программа, но и она не всемогущая)))

Елена Елена

Я не помню какая,но пробная версия была,но не было рекламы за всё время,что стояла программа)

Анатолий Айбазов

а эта программа за 200 руб на год и рекламы почти нет))

♛К
♛Оксана Колесникова

да есть такие умники и сюда в в вопросах политику тянут

Елена Елена

Политика-это цветочки,так тут баб с мужиками резиновыми пытаются рекламировать 😆 😆 😆

♛К
♛Оксана Колесникова

да ладно просто народ прикалывается

Елена Елена

😄 нееееее,на полном серьезе.

Игорь Шабалкин

Можно ее не замечать, пропускать, не обращать внимания!

Елена Елена

Можно,здесь этого добра мало:)

Женя Zhenya

Вы ещё кипятите? Тогда мы идем... 😜

Елена Елена

😧 😦 😧 ЗАПЛАТИ НАЛОГИ,И СПИ СПОКОЙНО!!! 😜 😆

Женя Zhenya

Не плачУ и сплю... 😌

Елена Елена

Да?Я кстати тоже не заплатила))))

Женя Zhenya

вот видишь....везде можно найти родственную душу. Спи спокойно, девочка 😌

Лариса Мельникова

надо на природу, там пока это отсутствует

Shahban Shahbanow

От рекламы не получится она везде😆

Елена Елена

Но не так,как на других сайтах)

Shahban Shahbanow

Ну тогда ты в главных ролях😊

Shahban Shahbanow

Чёт сразу грустилка не в обиду сказано ведь😉

Елена Елена

)))))))) Почему грустила???

Vatel (Он Который)

да!но попадаются отдельные индивиды!

Елена Елена

НЕЕЕЕЕЕЕ,СЕЙЧАС ВОПРОС УСТАРЕЛ..............НО ПРО ИДИВИДОВ,В ТОЧКУ!!!

Сергей П.

Согласен. Хотя и тут реклама лезет

Елена Елена

НО НЕ ТКА,КАК НА ДРУГИХ САЙТАХ)

Аксель Билецкий

Та да, достали кухонные политики

Елена Елена

))))))))) ТАК НУЖНО ЖЕ КОМУ ТО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! КАК ГОВОРИЛ ЛЕНИН :-СТРАНОЙ ДОЛЖНА УПРАВЛЯТЬ КУХАРКА 😄

Александр Тулинцев

Особенно га юморе для взрослых.

Елена Елена

Да? А ,где такое есть и бывает? 😇 😆

Александр Тулинцев

Просто на сайте фотострана в поисковике забиваешь юмор для взрослых.

Ирина Игнатенко

ДА НЕТ, ПОЛИТИКИ И ТУТ ХВАТАЕТ!

Елена Елена

Да не столько,как на других сайтах

Ирина Игнатенко

НУ ДА!

Александр Шебалин .

Да,просто с людьми пообщаться.

Александр Шебалин .

Да,всё хорошо,оскорблений в свою сторону не встречал.

Елена Елена

Вы наверно здесь не так давно,если с этим не сталкивались.

Сергей Шишкин

Лично я рекламу нигде не вижу

Сергей Шишкин

Я центральные уже 5 лет не смотрю

Елена Елена

Я вообще почти не смотрю,если что то ,то в инете в майле смотрю или если что то сверх естественное ,то дочь говорит.ПРо Украину,друзья от туда так сказать живые новости присылают.Если смотреть все новости,то можно будет нерв лишиться последних,и так все сложно в жизни.

Сергей Шишкин

Мне нравится канал про экономику РБК. С друзьями с Украины то же общаюсь. В основном у них не плохо. Донбасс другое дело, конечно.

Елена Елена

😏 ну да.........у них не плохо,а вот ДОНБАСС страдает,а те не видят и не хотят видеть и знать,кто виноват.............нормально одним словом всё.............

Елена Елена

😱 😆 что то очень даже зависло))))Пришлось немного даже удалить)))

Boris Mieshkov

Если бы все так считали,-то-да

Елена Елена

Так это на кого как попадешь))))

Boris Mieshkov

Не минует сия чаша.Главное быть разборчивой:где прошмыгнуть,а где задержаться

Елена Елена

Задержаться то можно,......но то вопрос не очень,то поговорить не с кем))))

Boris Mieshkov

А ты крепко привязана к славному городу на Волге?

Елена Елена

Живу.Уже всё просмотрели???? 😀 какой интерес............

Кот Макси

У-у-у! Сейчас Вам порасскажут!

Кот Макси

😆 Причём массово!

Елена Елена

))) что то молчат..........желающих нет,у всех наверно всё таки праздничное настроение!!! 😊 С РОЖДЕСТВОМ!!!