Елена Елена

Хоть здесь отдохнуть от политики и назойливой рекламы!!!Согласны???:)

Ответы · страница 3
Эдсон

Факт

Елена Елена

ООООООООО!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!)))))))))))

Эдсон

А точно можно доверять?

Елена Елена

))))))) Конечно можно,пока не смотрите в данном случае на право))))))

Эдсон

Как это, почему направо?

Елена Елена

)))))))))))) Потому что,когда хотят чего то,то идут именно налево 😜

Ел
Елена

нет

Елена Елена

Что нет??? НЕ хотите отдыхать здесь от политики и рекламы?)))))))))))))

Елена Елена

))))))))))))) У вас есть другой ответ???? НЕЕЕТ???? Тогда пользуйтесь и политикой и рекламой ,если так это нужно)))))))))))ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА)))))))

Елена Елена

))))))))))))))))))) ЧТО НЕТ??? НЕТ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА?)))))))))))

Елена Елена

))))))))))) А,КОГДА ДА БУДЕТ?))))))))

Елена Елена

ДАААААААААА,ТЯЖЕЛЫЙ ВСЕ ТАКИ СЛУЧАЙ........НАВЕРНО УШИ МЕШАЮТ,РОТ ЗАКРЫВАЮТ,ТОЛЬКО МЫЧАТЬ ОСТАЕТСЯ)))))

Александр Чайка

нет

Елена Елена

Очень плохо я Вам скажу)))

Николай Богомазов

Да.

Елена Елена

Я тоже иногда радуюсь этому)))

Анатолий Квон

100%

Анатолий Квон

Больше не бывает, иначе перебор

Елена Елена

))))вот поэтому и говорю,что нет рекламы здесь

Башаркин Виктор

Да

Елена Елена

☺️ С НОВЫМ ГОДОМ!!!