Oleg Ы

Анна, ночью вы случайно бросили взгляд на окно. И увидели как на вас из-за окна смотрит бледное лицо. Вы заведете разговор, или задёрните занавески? 🙂

Ответы
Ан
Анна)))))

для начала испугаюсь!но потом заведу разговор!

Ан
Анна)))))

да нормальная реакция!шок пройдет быстро!мне будет интересно с "этим"поговорить!)))это будет что то новое))будет что рассказать мужу утром)))хих!

Oleg Ы

)) вот муж-то удивится )))

Ан
Анна)))))

да да да)))поржем утром)))))

Oleg Ы

))) и правда.. мож что толковое узнаете ))

Ан
Анна)))))

дааа!действительно! ужасающая внешность ни о чем не говорит!все у нас внутри!и даже у такой жути!