Наталья Останина

Известна скорость света, а какая же тогда скорость у темноты?

Ответы · страница 3
С*
Сергей ***

наверное они равнозначны ушел свет осталась тьма и с той же скоростью

Любовь Лушникова

99% вселенной состоит из темноты и свет ее прорезает...со скоростью в вакууме:299 792 458 м/с (≈300 000 км/с) физика 8 класс

С*
Сергей ***

ну и что Вы хотели выставить себя умным или меня глупвм?

Любовь Лушникова

нет, я сама этот ответ получила здесь...и теперь делюсь со всеми...что вы я глупее вас, даже не сомневайтесь...

Кактус Цветущий

темнота - это отсутствие света, поэтому скорости у нее не существует...

Иваныч.

вы физику совсем не знаете? понятие свет и темнота разницу понимаете?

Любовь Лушникова

я вас в заблуждение ввожу...темнота это состояние, а скорость света уже физика....

Иваныч.

какая скорость может быть у состояния темноты?

Любовь Лушникова

конечно ни какой))) некоторые даже формулы пишут)))

Иваныч.

формулы чего?

Любовь Лушникова

непонятно чего, скорости темноты....

Иваныч.

а разве есть формула того чего нет?

Влад

Охты видно сразу что женщина не только ослепительна, а еще и красива

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

спс, не преувеличивайте ...

Влад

Да ладно, мне простительно, я чуть сейчас ослеплен тем что наблюдаю, а скотрость света постепенная

Ренат Касымов

А у темноты, наверное, скорость поменьше, иначе бы она догнала свет)))

Дмитрий Иконников

Капризнее беременной женщины может быть только беременный мужчина

Ruslan

Неопределима, поскольку нет объекта, скорость которого измеряется

Любовь Лушникова

скорость света измеряется же...

Ruslan

Измеряется скорость движения носителей света - фотонов или скорость движения электромагнитной световой волны

Любовь Лушникова

вы наверно физик-ядерщик и с вам видней))))

Sapa Mammedov

на самом деле не существует темнота. темнота это отсутствия света

Владислав Литвинов

А темнота - это пауза в световом потоке. Скорость у неё та же самая!

Birute Venclovaitiene

да такова кто за ней стоит---родители.....забыли..только..кроватка;;???

Борис Вакс

А разве она куда-нибудь движется, или Вы л человеке, тогда 5 км/час

Любовь Лушникова

не поняла ни чего...да и ладно...

Борис Вакс

А темнота разве куда-то движется?

Любовь Лушникова

а свет движется? его же скорость известна...

Елена Шевченко

Обратнопропорциональная.... фух, еле выписала.... скорости света 😄

Нежелезный Человек

если мне не изменяет память, то скорость темноты=скорости света

Нежелезный Человек

Это не вариант. Дело во фразе толи айнштайна толи кого-то еще: "темнота - отсутствие света, а свет - отсутствие темноты". Следовательно из этого, Если свет заполняет 50% пространство со скоростью 1км в сек, знач и тьма заполнит 1км зато же время. И обратное. Тобишь, как бы мы ни старались, они взаимосвязанные единицы и их скорость равна. Так что, говоря о скорости тьмы мы говорим о скорости света и обратное.

Валера Семыкин

это две противоположности (такая же но в обратном направлении)

Твой Lаskовый Kреtин

равна нуля... темнота это пространство, где передвигается свет

Татьяна

тьма-это отсутствие света, значит, где нет скорости-есть тьма)

Ю*
Юлия *******

темнота это отсутствие света точно как зло - отсутствие добра

Я Зеленая Морковка

Гораздо быстрее..Ты ж как бы меньше ей времени посвящаешь!!!)

Алекс Венцель

Ей не нужно торопиться, она уже здесь и никуда не уходила...

Любовь Лушникова

Да....темноты хватает.....

Олег Ultra

обратная, равнопротивоположная, зависит от интенсивности