Наталья Останина

Известна скорость света, а какая же тогда скорость у темноты?

Ответы · страница 7
Антон Зайцев

1/299 792 458 м / с 😉

Антон Зайцев

да, обратно пропорционально скорости света!

Любовь Лушникова

99% вселенной состоит из темноты и свет ее прорезает...со скоростью в вакууме:299 792 458 м/с (≈300 000 км/с) физика 8 класс

Антон Зайцев

почитали - похвально, но я не верю даже в теорию относительности... Ведь её частично опровергли в связи данными о чёрных дырах ... парировать есть чем? 😉

Любовь Лушникова

супер!!!! В споре рождается истина....тем самым есть вероятность выведения новой формулы относительности и темноты))))

сн
сергей некрасов

Аналогичная

Любовь Лушникова

99% темноты во вселенной...

Андрей Черников

РАВНОЗНАЧНА

Андрей Черников

Ну Как Это так???? Потому как ОНИ ПАРАЛЕЛЬНЫ

Elchin Kuliyev

темноты нет

Elchin Kuliyev

темнота - это отсутствие света

Elchin Kuliyev

распространяется со скоростью исчезания света

Alina Nn

такая же.

Alina Nn

тьма - это лишь отсутствие света. Внесите свечу и все........

Константин Новиков

такая же

Константин Новиков

какая нафик формула ... около 300 000 км/с

Любовь Лушникова

))))Темнота это состояние...а свет это уже физика,

Константин Новиков

темнота приходит с той же скоростью, с какой "уходит" свет - около 300 000 км/с. ... Спорим на щелбан? ))

Любовь Лушникова

Нет не буду спорить...потому что не знаю...вот и задаю вопросы...

Константин Новиков

да чего тут знать то...логику включи Любаша ))

Константин Трофимов

Такая же

Константин Трофимов

Спасибо вам. Я загордился)))

Любовь Лушникова

Для таких как ты не жалко....

Любовь Лушникова

я ждала этот вопрос...располагающий к себе...

Константин Трофимов

Ну тогда ещё раз спасибо.)))

Александр Александров

Такая же

Александр Александров

Тогда тьма это гоночная трасса для света, скорость которого можно измерить

Александр Александров

Оп! Поймал!... тааак.... посмотрим... опа... 👓 Ха здорово! Мне идёт? 😎 Благодарю! )

Любовь Лушникова

😃 👍 👯 Так и знала твой размерчик))))

Александр Александров

Я вот не могу больше месяца отдыхать, на работу тянет. Главное чтобы работа была как на праздник.

Альберт Р

такая же

Любовь Лушникова

Так если темнота это чистая энергия в состоянии покоя как только она получает импульс начинаются преобразовательные процессы...формула где?

Владислав Афанасьев

та же

Владислав Афанасьев

если темнота это отсутствие света, то запустить темноту можно, выключив источник света, то есть темнота прилетает на хвосте последнего фотона

Любовь Лушникова

приз в студию.... • 99% вселенной состоит из темноты и свет ее прорезает

Владислав Афанасьев

не путайте с "темной материей"

Любовь Лушникова

я не знаю ни чего про темную материю...а темнота это чистая энергия в состоянии покоя как только она получает импульс начинаются преобразовательные процессы

Владислав Афанасьев

"темнота" это не энергия) это просто то что мы не воспринимаем в том диапазоне радиоволн, который ловит наш глаз)

Рудольф Чебурин

Миг

Любовь Лушникова

есть только миг.....и т.д.....

Егор

Любовь Лушникова

Как расшифровать? это ваша формула?

Любовь Лушникова

Как расшифровать? это ваша формула?

Егор

ну или 1/ С, где С-скорость света.., если угодно, хотя все равно бред.

Любовь Лушникова

В темноте у каждого своя скорость....

Александр Кущенко

гы

Счастье Есть !!!

Мозгами проснуться думаю нужно вам. Собственно "ГЫ" явно говорит о том, что еще в спячке мозг.