Play Win

А почему сидящие на этом сайте ставят аватарки не свои,а картинки?К чему это?

Ответы
Александра Стрельцова

хочется к Вам обратиться по имени..., но Вы же тоже под непонятным псевдонимом....Думаю , что у некоторых вместо фото -аватарки.., из-за желания донести до многих..., что дорого этому человеку и чем он дышит ....У меня очень долго в Вайбере вместо фото стояло фото лошади в дожде...Мне нравилось...И за это не стоит осуждать..., а нужно просто попробовать понять другого...Мы-разные....и ЭТО -ХОРОШО...Появляются мысли..., вопросы...И было бы скучно..., если бы МЫ и у НАС не появлялось вопросов и все были одинаковыми...

Ириада Роза

Лично я не хочу выставлять себя на показ везде и всюду... У меня есть пару сайтов, где стоит моя фотография, мне этого достаточно.... Я не понимаю, лично, тех кого возмущает этот факт. Я считаю, какую аватарку человек поставит, это его личное дело...

Ириада Роза

Алиша

не хотят чтоб случайно их узнали знакомые и прочитали ответы. Я не общаюсь на темы которые считаю неуместными, не тянет меня на откровености, поэтому могу позволить фото 🙂 А так еще масса причин почему скрывают личность.

Музыкальный Кот 🐈

Аватарка - это не фото из паспорта, а картинка в анкете пользователя. Это может быть как и его личное фото, так и изображение чего либо, что этому пользователю нравится.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Аватарка - это может быть как и его личное фото, так и изображение чего либо, что этому пользователю нравится...но суть одна - авотарка это то, как себя для себя чел понимает в данный момент времени...но это конечно чисто мнение енота...вот...😉

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Ну я в принципе, тож самое имел ввиду)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а енот лишь чуть уточнил...вот!)))

Алиса*

Вы же делаете, что хотите, так? Вот и я, просто мне так захотелось. А вот картинка, не просто картинка, а со смыслом - попробуйте отгадать! ( если конечно вам интересно)

Гелла

Как вы задрали. Мы - ставящие аватарки - агенты Госдепа США и масоны-рептилоиды. Неужели непонятно? А вот у тебя вместо имени почему иностранный позывной? Ась?

Play Win

агент секретной службы....ась!?

Гелла

Что ась? В глаза смотреть, кому сказала!

Play Win

спокойно...что ещё прикажите?

Гелла

Дальнейшие инструкции получите при встрече со связным.

Роза Ахметова

К тому что бы не предлагали всякие глупости. Был опыт поставила свою фотку и началось куча предложений много пошлых. Надоело все сменила.

Аша Для Друзей Саша!

Это сурытность скромность и загадочность. Но Вы можете узнать его просто посмотрев и поняв что там в картинке присутствует

Яна Пьяных

Отвечу вопросом на вопрос. А Вам что больше нравится личное фото на аватарке или картинки, и что вас смущает в этом?)))

Lo
Lola

я свою не ставлю потому что очень страшшшшшная🤣..а у меня встречный вопрос..что ж ты свое имя не ставишь?😂

Malыshka Mю

Просто так... Хотя если попадется Дункан в вопроснике у него есть описание к типажам аватарок

Malыshka Mю

Маклауд точнее

Матильда

Ну вот например мне уже 98...и кому я тут со своей рожей понравлюсь? А так....ещё и пристают...)))

Матильда

Ниври!...ты не можешь меня видеть..))

Ki
Kiss

Мне пишут дрочеры... Типа встретиться, интим общение, мне это неприятно, вот и убрала фото

Play Win

бывает такое...дрочеры и до сюда добрались)))

Lidija Sidaravichene

Вообще так легче общаться,главное не фото или картинка,а мысли высказынные............

Dona I

Это к тому,что в этом нет смыла. К примеру есть у чел.фото. чем докажешь что это его?

Саида (Samarkand)

а почему умники , задающие подобные вопросы , не указывают даже свои имена ?

Play Win

ты просто могла бы нажать ПРОПУСТИТЬ !!!!!!

Play Win

ты!мы с тобой диалог ведём...

Play Win

ты типичная узбечка,которых я вижу каждый день..что постоянно хмкаешь!!!!???

Саида (Samarkand)

и ...лучше ты сейчас заткнись ... я - сестрёнка Шавката Мирзияева ...вашего президента ...Ты всё понял , сопляк ?

Play Win

пффффффффффффффффффффф.похуй мне

Виктор Правдин

ПРосто не у всех есть такие шикарные очки, как у вас. Вот и стесняемсяю

Светлана Анисимова

За аватаркой можно скрыться, а кому нечего скрывать ставят фото своё!

Опасная

А чего ты в очках , в помещении то?🤦‍♀️😎😀😀😀

Play Win

свет светил слишком сильно..

Опасная

Блатным и ночью солнце светит😂