Джулия

Что можете предложить в качестве украшения новогоднего стола?

Ответы
Юрий Мышковский

А испеките ТОРТ в виде елки - пирамиды - 7 (сакральное число) ступеней, настругайте на большой терке зеленый мармелад и посыпьте сверху... а остальное это эже от вашей фантазии зависит... С наступающим Новым годом!

Джулия

Ух ты!! Как такие идеи рождаются у мужчины??

Юрий Мышковский

Да, гостей много будет? Сколько человек? Это к тому, что можно эту елку типа игры сделать.

Юрий Мышковский

Да, уж, задачка... Украсить то, чем дети бы не объелись.. Лучше всего это фрукты. И было бы в виде игры..

Юрий Мышковский

Сделайте этот торт в виде фант с заданиями...

Юрий Мышковский

Составьте список того, что можно спрятать в кусочки торта и к каждому задание (яблоко - приседать)... И под каждй кусочек торта положите тонко нарезанную пластинку этого (конфетки, зефира,...) Кусочки торта могут быть маленькими, на один КУСЬ...

Desert Eagle& Захаров Антон

Активистки организации "Блондинки за безопасный секс" требуют оснастить
машины не только подушками, но также матрасами и одеялами безопасности

Галина Хоружина

Любой салат выложить в виде змейки , вместо чешуи кругляшки из огурцов, смотрится класно, а состав салата по вашему вкусу.

Галина Хоружина

Мне тоже очень нравится, сейчас буду придумывать торт - голова кобры.

Илья Акулов

Люблю свечи украшенные бишурой и маленькими новогодними шариками, если на едине

Ержан Кенжеев

Традиционные блюда, символы нового года: оливье, селедка под шубой и мандарины!!!

Борис Николаевич Яковлев

В такие морозы может украсить праздничный стол только бутылка!

Тамара Руслякова-Новикова

сейчас в журналах всего так много 1000 советов все для женщин

Светлана @))

Питарду в винегрет)) очень украшает..и не только стол)

Veera Adel

не знаю многое здесь не перечислить

Алла Савельева

Икру заморскую ... баклажанную)))

*****иришка***** .

я ещё над этим не задумывалась

Ангус Янг

Деда мороаа, с яблоком во рту

Се
Серёга

Древний китайский сервиз!!!!

Се
Серёга

Да прочитал я про вашу абстрагированность...и пошутить нельзя!

Не
Незабудка

жаль, что в этом сообщении нельзя язык показать!)))

Се
Серёга

Жаль! Я бы улыбнулся,,,,,хотя представил!!!

Джулия

да общайтесь!! я н против!!:))))

Не
Незабудка

спасибо, Джулия, вы уж простите беспокойство.)

Д.
Дмитрий .

коричневый костюм в углу)(

Мария Золотарева

свечи,китайские фонари

Татьяна Васильевна

ничего сама в раздумье

Ал
Алексей

это женская работа

Вадим Задворнов

девушка.

Джулия

и с чем вы ее предпочитаете??

Юрий Поздняков

Яйца!!!