Ви
Виктория

Красивые, умные, веселые женщины не бывают одинокими. Даже, когда они говорят, что одиноки... у них всегда кто-то есть, и не важно в кровати, в голове или в сердце...

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это большое заблуждение . . . красивые и умные (что бооооольшая редкость) чаще всего одиноки. Зовут, угощают, пробуют, но . . . но и всё, как правило. Чаще востребованы обычные девушки, не выскочки, простушки (либо косящие под них умело).

Мишка Квакин

Не совсем...... Знаю прекрасных женщин, которые действительно одиноки... Но что мне нравится, так это то, что никогда, не жалуются. Всегда прекрасны и в одежде, и в речи, и в мыслях.... наверное

Ви
Виктория

Чаще всего. Они душу не открывают

Мишка Квакин

Может и так. Но это ещё раз говорит о наличии ума. ... Порой думаешь. И куда мужики смотрят??

Ви
Виктория

Сейчас как-то всё странно много ведь одиноких и мужчин и женщин, а ведь не знакомятся не общаются. Причем таким женщинам много не надо. Как то разлетелись что- ли

Мишка Квакин

Причин много. Это и привычка, и уклад жизни и свой менталитет личный. И просто нежелание что то менять

Ви
Виктория

Да к сожалению к одиночеству привыкаешь. Это не есть хорошо. Но так спокойней

Мишка Квакин

Спокойней да... Но вы правы... Нехорошо это

Валерий Рудаков

это понятно-вопрос в другом-Молодость быстро проходит-тем более у женского пола а на пятки наступает Молодняк-вот чего более всего Нервирует Женщин за 30 лет-тем более страше

Валерий Рудаков

ВЫ откуда знаете что ОНИ про квартирам прячутся? ответьте на простой вопрос?

Валерий Рудаков

тем более-почему не сообщили в местную комендатуру?

Валерий Рудаков

тем более в Луганске-военное положение и Луганск пока не в РОССИИ там Смертная Казнь за дезертирство? в чём проблема? а ВЫ тут по РОССИИ ноете?

Валерий Рудаков

военное положение у ВАС-ВЫ что за бред несёте? как же тогда Шпионов и диверсантов ловят? ОНИ у ВАС там то же по квартирам сидят?

Валерий Рудаков

я кому пишу о Военном Положении? ВЫ данный Статус понимаете? откройте ИНЕТ и почитайте что такое Военное Положение и что производится при таком факторе ? к чему ВЫ пишите мне не понять чего?

Дрок Виктор

Такие женщины чаще всего одиноки ... Не знаешь как к ним подступиться. Уж больно хороша. Автоматом возникает мысль - не по сеньке шапка, и тащит обойти стороной.

Ви
Виктория

Верно

Кто Его Знает

Знаешь....Мать еше говорила вокруг меня постоянно люди много людей...А в душе я так одинока.Теперь и я осознал смысл сказанного.

Ви
Виктория

Не печальтесь

Кто Его Знает

Не буду

Ви
Виктория

Было бы желание найти близкого человека

Юр
Юрий

Да, найти бы ещё их, одновременно красивых, умных и весёлых. Обычно либо красивая, но не умная, либо весёлая, но не красивая...

Адриано Челентано

Так и есть… ты описала идеальную жену, даже если она ничего не умеет всеравно она идеальная

Ал
Александр

Лучше в кровати , пока настроят отопительный сезон можно и дуба дать раньше срока,

Alla Lala

ну это естественно.. мужчины сами тянутся к таким женщинам..

Виктор Ш

У всех всегда кто-то есть. У дур даже больше чем нужно!

Виктор Ш

Это да!
Мужчины не против таких выводов, когда гуляют, но не когда подумывают о женитьбе.

Ви
Виктория

Все настолько лично и ндивидуально

Виктор Ш

Нет!
Всегда однозначно!
Но в жизни мужчины бывают заскоки!

Ви
Виктория

Скорее гормоны

Виктор Ш

И это может быть.

Ис
Искатель

это мужики От куда инфаркты Сердце переполнено

Алексей Прибылов

хоть одна честно сказала...💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Ви
Виктория

Так это же правда

Алексей Прибылов

так и я про то. а то одинокая.... я однолюбка... только бывшего люблю...и прочие понты....

Вячеслав Тетер

Ну и что? Ну есть и есть. В чём вопрос?

Ви
Виктория

Ну и ничего, ну шел куда-то ну и иди

Вячеслав Тетер

Да не шёл я никуда. Дома останусь.

Ви
Виктория

Сиди дома

Вячеслав Тетер

А то я не знал, где мне находиться.

Сергей Л.

Блудство и таких приводит в ужас!

Ва
Варвара

Хорошая версия. Мне нравится.

Ви
Виктор

Вика это исповедь или мечты?

Ви
Виктория

Это прошлое

Ви
Виктор

ничего . какие твои годы все еще будет

Ви
Виктория

У времени нет будущего

Ви
Виктор

а у тебя есть

П🅰️шк🅰️©️🚭

А каково это, быть красивой?)

Александр Жданов

Вы так уверены, что не важно?

Василиса Евгеневна

так все думают,глядя на ных)

Ас
Асмолов

да ладно.знаю много других

Ви
Виктория

Молодец

Ас
Асмолов

а тут нет иронии.их много.