Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Думаю, стОит ли покупать моющий пылесос? Как он справляется с влажной уборкой🤔

Ответы
Александр Гайдашев

Отвратительно. Ни с той ни с другой уборкой он путно не справляется! Да и чистить его после уборки надо дольше, чем заниматься уборкой! При этом изрядно вымазаться в собранной мокрой грязи Выкинутые деньги!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за ответ😊

Александр Гайдашев

Рад был помочь.

Анатолий Ворсин

а есть ходят по квартирам показывают и многие женщины приспособились вызовут чтобы показали как работает стоит нет покупать ей уборку зделают она говорит надо подумать и думает до следуюей уборки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О, нет😊Про Кирби наслышана. Раз приходили, еле выпроводила

Анатолий Ворсин

так пусть убирают вам то что

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не люблю посторонних людей в своём доме😀

Анатолий Ворсин

со временем станут не посторонние

Александр Николаевич

Все херня, пока раком с тряпкой не пробежишься, качество будет на ноле! Все покупал и робот пылесос и пылесос под влажную уборку и парошвабру, что только женщине на ум не придет, лишь бы не работать!

Ан
Ангел

о вкусах я уже не говорю...
зато ...какое по утрам похмелье.
как вспомню...до сих пор свечой горю
и думаю...о, Боже неужели...

Георгий Ю.

если покупать,то дорогой,недорогие быстро выходят из строя,если постоянно пользоваться функцией "влажная уборка"

Людмила Кузина

у нас на работе был, как то не айс((, и не дешевый. хлопотно с ним(. но это мое мнение), а там , может, и ничего)

Ка
Катерина

Я использую его только для чистки ковров и паласов. А полы лучше мыть самой и заодно бесплатный фитнес 🙂

Tрикcтeр

Уход за ним нужен и чистка после уборки , мытьё разного рода ёмкостей и фильтров .

Игорь Бухтияров

Тряпку купите половую со шваброй! Эффект тот же - потраченных средств меньше!

Та
Татьяна

Ни в коем случае, с собственного опыта, ковры пора выкидывать уже

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня нет ковров, я переживаю не испортит ли влага ламинат

Та
Татьяна

Нет

Neo Gint

tufta,marketing "specialistov" slabo predstavljajushih o rabote pylesosa,i tusklo pomnjashih rabotu mokroj trjapki

Yuri Kornyuhin

В принципе нормально. Но все зависит от типа моющего пылесоса.

Александр Луньков

Как и любой мужик, по настроению. То блестяще, а то филонит ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы тоже, знаете ли, сачкуем порой😀

Александр Луньков

😳 В повергли меня в шок!

Александр Луньков

Ниччё, отойду 😓

Вероника Королевская.

Видела премьеру..И мне понравился.Стоит правда дороговато.

Сергей Кузнецов

Хорощие моющий, которые действительно моет - стоит дорого

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

20-25 отдала бы, не больше

Валерий Ратников 🇨🇳

надо всё попробовать, для кого же тогда это делали?

Саша Аут

Если у тебя ковровые покрытия он необходим..

Леонид

Он такой дорогой, что лучше нанять уборщицу

Intruder D

Если у Вас персидский ковер, то очень плохо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ковров нет, совсем. Пыль терпеть не могу

Ру
Руслан

Ты лучше справишься в ручную, точно говорю)