Светлана Харченко

Мужчины, почему вы ржете, когда мы красим ресницы с открытым ртом! Вы себя-то видели, когда бреетесь?)))))))))))))))))))

Ответы
Александр Скороходов

😄 согласен 😄 Ну просто бывает необходимо сделать такое лицо чтобы побриться нормально, напрягается определённая часть мышц:))) А вот зачем рот открывать что бы ресницы покрасить остаётся загадкой 😄 понятной наверно только прекрасной половине человечества 😉

Damonsangre| Salvatoredevil

когда красится моя девушка я пытаюсь ей сам помочь накрасится и набрызгатся духами...Светлана....не все мы над этим смеемся,но заметьте,что вы всегда начинаете первыми

Ан
Ансельм

верхние ресницы - понимаю, нижние - нет. а у нас всё просто - "бреемую"поверхность максимально распрямить - вот и стрим рожи(особенно по утрам))))

Оксана

))))Это точно!!! А ещё Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка, они не могут. 🙂

Светлана Харченко

ХААААА !!!!!!ТОЧНО!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Екатерина Гаврилова

я тоже крашу ресницы с открытым ртом, а мужчинам только дай повод, только палец покажи - они над всем смеются

Александр Горбачев

Мы то хоть этими жестами кожу разглаживаем 🙂 а вот ртом глаза никак не поправить 🙂

Гагик Галстян

кто же "на слух" бреется?... Надо было в вопросе добавить "со стороны" 😄

Светлана Ракина

почему они все время над нами ржут?они точно такие же как и мы))))))))))

Никита Шмуклеревич

я бреюсь с закрытым ртом и ничего смешного не замечал никогда

Вася Не Прынц.

А разве мы бреемся с открытым ртом???Мы-надуваем щёки...

Maksim Kalinin

а вы его закройте и меньше будет подобных вопросов

Валерий =

...видели себя конечно, когда бреемся в зеркале...

Ольга Федяева

у меня не ржет, не открываю рта, просто пристает

Елена Микова

там не только рот раскрывается и всякие рожицы

Дарья Нечушкина

за этим действительно забавно наблюдать))))))))))

Алексей Горталов

Надо мной всегда жена потешается и дразнит

Сергей Саныч

НОРМАЛЬНЫЙ СТАНОК И НИ КАКОГО КРИВЛЯНИЯ!

Эльвира Валиева

....а вы красоте ресницы с открытым ртом?...

Евгений Сычев

ну если бриться с закрытыми глазами.....

Roman Zabolotnyy

))))) да, физию такую скорчить могу!)))))))))