Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот одна женщина постоянно выщипывала щипчиками брови, а потом рисовала их карандашом! А зачем? 🙂

Ответы
Татьяна Борисова

Вам, мужчинам не понять! Брови, это очень важная деталь! Правильные брови делают взгляд открытым, поэтому мы их корректируем))))

Марина

действительно,зачем? Пришёл на работу с нарисованными усами.Женщины с нарисованными бровями сказали,что я дурак)

Майя Петрова

Неужели непонятно? Рисовала на другом месте и другой формы - исправляла то несимпатичное, что дала ей природа...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но карандаш видно!...Грудь силиконовая,брови карандашом, оргазм симулированый...А виноваты конечно мужики!

Майя Петрова

Ну это она не умеет косметикой пользоваться. Вот у меня брови с рождения, как у Брежнева. С 17 лет я их форму корректирую. И никто не догадывается, что она у меня такие не от природы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

И сколько вас таких умеющих?

Майя Петрова

Не поверите - много. У меня глаз намётанный.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Увы...У меня тоже.

Майя Петрова

Многие женщины злоупотребляют косметикой - это правда. У них нет вкуса, и это печально.

Коля Сахалинский Живу На Украине

И таких огромное количество.

Юрий Трущенков

Тараканы начали питаться мозгом , а момент был упущен .... Центр бровеобразования разрушился ...

Маша

может форма бровей не нравится ....Джоконда вообще без бровей , веками ей любуются )))

Маша

))) извиняюсь конечно , но я говорю правду )))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Снимаю шляпу перед Вашим самоуверенным заблуждением! 🙂

Маша

Вот же какой Вы настырный человек ... почитайте информацию

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не буду я ничего читать! И все!

Маша

ваше право

Жа
Жанна

Ей хотелось разнообразия. Расширяла культурно-досуговое пространство. Как могла.

Валентина Кунина

Потому что карандашом нарисовать эмоции -легче ,если уже никаких не осталось....

Наталья Рожкова

Потому что форма бровей дрянь; выщипала лишние и подрисовала правильную форму.

Светлана Вдовиченко

Нелюбовь к себе. Считают, что сами- уродины, а нарисованное карандашом - идеал

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но почему же тогда такое делают?

Светлана Вдовиченко

Потому что у современных людей нет понятия о том, что все это - материальное, тленное, мираж и иллюзия. Все это приносит удовлетворение на доли секунды, а потом наступает сильнейшее разочарование. Речь не только о нарисованных бровях, речь - о деньгах, машинах, должностях, женщинах, мужчинах и т.п. Все это- наркотик, сильнейшие привязки, эго. А в результате имеем боль и страдания. Мы, как наркоманы - сегодня у нас есть 1000 руб. Мы рады, довольны. Но, хочется больше. Имеем 1000000 руб. Эйфория длится еще меньше, хочется большего. Т.е., как наркомана каждая предыдущая доза перестает втыкать все быстрее и быстрее. Нужно больше и больше. Конец этому - смерть. В нашем случае- духовная...

елена семенова

а вот один Сахалинский мужчина всегда спрашивает про женщин. А зачем? 😄

елена семенова

Вы лучше женитесь, может и не надо будет...

Ника

выщипывала в одно месте, рисовала в другом, на 2 мм выше 🙂 Всё просто

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как сложно живете.

Ника

да..... это верно 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Стал бы я себе выщипывать? 🙂

Ника

вы и не дама 🙂

Сергей Кудяков

а другая стригла голову машинкой,а потом надевала парик! а зачем?

Коля Сахалинский Живу На Украине

...из той же компании.

Сергей Кудяков

возможно

Alina Nn

жесть, чтобы все обращали внимание и думали над этим вопросом

Ерика Джумурат

А что вам мешало её спросить а логика вам что подсказывает

Коля Сахалинский Живу На Украине

И как я буду у таких спрашивать?!

Ерика Джумурат

Может контуры были не правильные родимые поэтому убирается а потом наращивается при желании а рисуют в основном уже пожилые а все для того что бы понравиться зрителям или близким

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Красота неземная.

Ерика Джумурат

Штучная

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так делают многие женщины ,но не знаю зачем ..дуры наверно

Оксана Орешина

Я вообще за естественную красоту но сейчас мода такая

Наталья Давыдова

А потому что росли там где не надо, а где надо не росли.

Мила

Совершенству нет предела, как и творчеству!))))))))))))))

Мила

Ничего

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я так и понял,что это пустые слова.

Мила

Вы понятливый человек, и вижу очень хорошо к женщинам относитесь

Мила

Удачи

Нета

Это называется усовершенствование несовершенного

Андрей Пажуков

А карандаш не рисует по неровной поверхности.😀