Оксана Владимировна 😆

Ребяты , беда! Прошла в интернете тест https://onedio.ru/news/test-na-proverku-raboty-mozga-kotoryj-pod-silu-tolko-geniyam-22832 И результат :Вы не хозяин своего мозга! 😫 😫 😫

Ответы
Plaxov Dmitry

ай кью не измеряет торсионные поля которые и показывают на сколько человек идеален а восковое яблоко знание в уме пользы в нем

Оксана Владимировна 😆

вот и именно. каждому своё

Странник Странник

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Странник Странник

Результат Теста )). Как Вы ведётесь на такое?? Вы как дитё малое )).

Оксана Владимировна 😆

ну я ж не хозяйка мозгу 😄 😄 😄

Странник Странник

Ха ха )))) Не стоит о себе так думать.

Оксана Владимировна 😆

ладно, не буду

«Ник Ники»

😂 походу на этот тест один и тот же ответ))

Оксана Владимировна 😆

Может это и имелось в виду, решил тест пройти значит не хозяин мозгу

Дима Фролков

Знаем эт одна из версий

Оксана Владимировна 😆

версий чего?

Дима Фролков

Опечатка ( зачем = причём это)

Оксана Владимировна 😆

чет я и правда туплю 😄 😄