Бо-Рест

Чем наполнить такой Новый год,чтобы не хватило времени для интернета?

Ответы
Александра Седых

развлекушечками, сходи в кино с друзьями, покатайся на коньках, сходи в музей, в театр, покатайся на горке! главное не сидеть на месте!

Игорь Тарабуев

чюю насоветовали нажраться)))) в лес наприроду... ну или топором электрический кабель в доме перерубить, со свечами... романтика 🙂

Надежда Донцу

Интересными разговорами, хорошими песнями и разгадыванием данеток и других интеллектуальных задач

Роман Самсонов

Полейте системный блок шампанским и найдете сами себе занятие. Вам точно будет не до интернета

Бо-Рест

Это прямо садомазохизм...!

Роман Самсонов

)))))))))))

Владимир Горюнов

СЕЙЧАС ЗАКОНЧАТСЯ ВЫХОДНЫЕ И ПОХМЕЛИЕ И ЕГО КАТОСТРОФИЧЕСКИ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!

Сантеич Трегубов

друзьями,родными и близкими, и главное хорошим настроем на новый год)

Бо-Рест

!!!-)))

Сантеич Трегубов

от души с наступившим новым годом)))

Анна Васильева

Добрыми верными друзьями, хорошо подобранной программой и компанией

Нина Кафтанникова

оооо спортом прогулкой свиданиемучебой кроовордами книгами наконец

Софья Новиченко

обрубить кабель интернета, тогда ем заняться само в голову придет

Laura La

ой .. не будите лихо пока оно спит : )) зачем такие приключения? : )

Бо-Рест

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, Ты сидишь к монитору прикована, ) А ведь вроде бы взрослая женщина… ) То весёлая, то печальная, В сеть с четвёртого раза зашедшая, ТЫ не то, чтоб совсем ненормальная, Но немного уже… сумасшедшая

Laura La

: )) ну да - изюминка - легкая безуменка

Бо-Рест

В девушке должны быть красивы две вещи-это взгляд и губы,потому что ...

Митяй Хорс

всё спиртосодержащее в одинстакан и можно встречать уже 2014

Сергей Ефременко

у меня нечем вот и сижу а вдруг интересные люди встретятся

Алёна Попова

пойти на природу,на елку,катание на коньках или с горок

Сергей Игнатов

Кому как, для некоторых надо прибавить "газу" по жизни.

Айгуль Сардаева

Мне не хватило))Весельем и общением с родными людьми))

Любовь Аржаева

у меня такой проблемы нет,я от интернета не зависима

Наталья Порина

Человеком,от которого невозможно будет оторваться.

Ольга Налбандян

Какой-нибудь работой, которая поглотит тебя всего.

Лори К

А что, было время в Новогоднюю ночь сидеть в инете?

Светлана Коробкина

У меня была куча гостей и мне было ни до интернета.