Эм
Эмма

До смеха дорогу знаете? Доведёте?

Ответы
Виктор Шаламов

1.Когда начали появляться первые седые волосы, я думал, что буду похож на Меладзе. Сейчас я понимаю, что буду похож на Розеннбаума. 2.Бабушка заходит в продовольственный магазин и спрашивает у продавца: - Милок, ты не знаешь адресочка, где гробы заказывают? - Знаю бабуля, это... - Так вот, - перебивает бабка, - он твоим родственникам понадобится, если ты меня сейчас обсчитаешь. 3. Письмо Вовочки Деду Морозу. -Дорогой дедушка Мороз! Пишу тебе письмо на наждачной бумаге,потому что я знаю что ты сделал с моим письмом в прошлом году! 4. Сара и Моня были любовниками и жили по соседству.Когда муж был дома, Сара ему кричала,что стиральная машина занята. Как-то очень захотелось раслабиться. Высунул голову в окно. -Сара ,как там стиральная машинка? -Занята. Через час снова спросил. -Занята,ответила Сара. Прошел еще час. И опять Сара ответила занята. Через какое-то время Сара крикнула на всю улицу. -Моня!Стиральная машинка свободна. Приходи! -Спасибо Сара, я постирал в ручную.

Эм
Эмма

👍

Vlad

. Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!" Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю" Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики! Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо". Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть ехидным шепотком : "Да, но Иванова-то - не ветеринар...!😜👌

Глубинка , провинциаотный российский городок, 4 часа ночи , зачумлённый бордель под облезлым красным фонарём, стук в дверь ! Заспанная хозяйка публичного дома еле продрав глаза открывает дверь, на пороге два прибалта. СССкажжитте пожаллууста , что вы нам можеттте предложить на 4 лата? Она им по полной, кретины, дебилы, недоноски , да за свои латы можете поиметь друг друга вон с тех кустах , придурки !! Захлопывает дверь и идёт спать дальше ! Через 20 минут , опять стук в дверь, она набирает в лёгкие больше воздуха , они - сскажиттте пожжжалуста, кому отдать деньи?

Денис Чугунов

Три чуда 2021 года: — поляки защищают границу Германии; — в Европе рекордно подорожал газ, а в России — морковь и картофель; — в Москве призвал пенсионеров срочно ехать прививаться и заблокировали их транспортные карты. anekdotov.net

Дмитрий Тюрин

Заходит Абрам в бар:
- Кофе пожалуйста.
Бармен:
- Ваш кофе.
- А можно кофе на пиво поменять?
- Пожалуйста, ваше пиво.
Выпивает пиво и идет на выход.
- За пиво заплатите!
- Так я за него кофе отдал.
- Тогда за кофе!
- Так я не пил ваше кофе.

Александр Геляев

Все просто. Проще, чем обуть валенки на босую ногу. Сначала идете прямо, до домика с надписью ИЗНАКУРНОЖ. Далее поворачиваете налево и идете мимо банера, на котором надпись большими буквами БАЛАСКОМ. Самое смешное это когда

Эм
Эмма

дойду?

Александр Геляев

Я до конца не показал где смех. Самое смешное это когда вы приходите домой после такого променада голодная и уставшая, открываете холодильник, а там... Смех да и только.

Эм
Эмма

А там борщ

Александр Геляев

Нет. Там мышь, сделавшая себе суицид при помощи веревки

Эм
Эмма

не... не верный ответ

Просто Знакомый

Едет маршрутка. Дорогу перебегает очень толстая тётка. Водитель пропускает её и говорит: - Такую мне не переехать!

Леонид Музафаров

Я однажды на прошлой работе случайно девок так насмешил что нужна была дорога до туалета да и то вдоль по стенке.

Nick Moslem

Пусть горят за окном фонари...
Тени прошлого тают во тьме...
Нарисуй мне полоску земли,
На которой дорога к тебе!

Семён

Ну наверное в первую очередь нужно прощупать вас на вкус и цвет, а потом уже и говорить, доведу или нет ... )))

Александр

из последнего. 2025 год. мальчик спрашивает у мамы: а кто мой папа? не знаю сынок, он был в маске...

Адам Адамов

Да. 3-е транспортное кольцо. Ярославское направление. 2-й шалаш с права

Селия Вымри

Нелёгкая работа. Сначала народа вытащить из болота Эмму Бегемота

Эм
Эмма

А потом и Виктора Идиота

Селия Вымри

Патриота

Эм
Эмма

Идиота 😁

Селия Вымри

Неправда

Павел Ельчин

Щекоткой? Посмотрите федеральное ТВ. Уржётесь, как они тупо врут.

Иван Иванович

Зачем доводить, довезу... Садись в люльку, уважаемая. 🖼

Эм
Эмма

Планета?

Иван Иванович

Юпитер-5

Эм
Эмма

Был такой у бати 👍

Георгий Вайзбург

Щекочите себя под мышками и дрыгайте ногами. Ноги не подведут.

Ольга

Есть такая дорожка , протоптанная!)) Могу и довести до неё!))

Эм
Эмма

А дальше сама? 😁

Ольга

Можно и вместе посмеяться!😌

Эм
Эмма

Этт я с удовольствием)

Ольга

Вот и чудненько!🍊🍹🍹

Николай Костров

Легко. - Рыба у Вас свежая ❓ - Свежая свежая . Даавно свежая.

Михаил Мещанинов

Конечно, идёшь прямо, потом с права на лево и за углом он))

Михаил Мещанинов

На здоровье!)))

Эм
Эмма

Прям лучше стало)

Михаил Мещанинов

Ну вот и хорошо))

Эм
Эмма

🤗

Михаил Тонов

А я в любую сторону могу довести... И до смеху, и до слез😆

Эм
Эмма

👌