Ирина Сергаева

Чем знаменит Ваш город?

Ответы · страница 10
Василий Парамей

Пока ничем...Ему только 65 лет ...и живут в нем геологи, нефтяними и энергетики.... 🙂

Сергей Хусаинов

Черной икрой, большим количеством рыбы в реке и нефтегазовыми месторождениями

Лариса Абдурахманова

Ташкент-столица Узбекистана,гостеприимный,красивый,многонациональный город.

Ольга Губенко

А я жила в г Андижане. Вот уже 20 лет как в Омске

Лариса Абдурахманова

Не скучаете?Презжали за эти годы ?

Ольга Губенко

последний раз была в 1999г. Иногда скучаю.

Юлия Шилкина

Мой город в принципе знаменит. Это, пожалуй самый знаменитый российский город.

Kate Ostin

мой город знаменит достопримечательностями и званием столицы России,пожалуй)

Елена Мерзлякова

Упоминался в одном из советских фильмов, и еще веселыми и неповторимыми людьи

Лилия

Кремль,Падающая башня,озеро с кладом,мечети,цирк похожий на летающую тарелку

Лилия

Да Вы что?Казанские татары это потомки древних булгар,племени,которое издревле жило на Волге и не имеет никакого отношения к Чингисхану.И Булгарское царство было задолго до Чингисхана.Некоторое время действительно входило в состав Золотой орда,но как самостоятельное государство.И Казани уже больше 1000 лет

Nurlan Kabilbaev

а где те Татары которые были с Чингисханом

Nurlan Kabilbaev

да как то? скока Татаров знаю. все гордятса что были с Ч.Х

Лилия

ну значит я больше булгарка

Nurlan Kabilbaev

а как вы относитесь к Туранскому союзу?

Александра Угничева

Сургут занимает 3 место в рейтинге 250 крупнейших промышленных центров России

Виктория Кузьмина

Площадью Свободы ( ранее им.Дзержинского). Вторая по величине в Европе...А Ваш?

Татьяна Юсупова

маленький, но большой, бедный, но богатый, сам дорогой, но кормит треть страны

Олег Емелин

ГЭС имени22 съезда КПСС и место рождения певицы из"Блестящих" Юлии Ковальчук.

Олег Емелин

Волжский,напротив Волгограда,через Волгу.

Владимир Асиновский

наш город--- столица добычи руды,выплавка металла и славен нашими работягами

Александр Чирков

Оружием,пряниками,гармонью,мастерами и самыми красивыми девушками в мире!!!!

Ирина

Старинным готическим мостом,прекрасным собором 14в и многим-многим другим....

Наталья

В "Золотом кольце" России находится, старинный город, много всего красивого)

Сергей Увакин

Тяжёлый стал на подъём, Натали. Это я так на словах храбрюсь и шучу.

Наталья

ну воть, а еще жаниться собрался)))

Сергей Увакин

Но я же не сказал, что согласен на переезд)))

Наталья

ну жаниться тоже силы нужны))

Сергей Увакин

Заканчивал факультет физической культуры. Со спортивной гимнастикой завязал в 34. Перешёл на постельную)))

Анатолий

родина героя СССР Кузнецова Н.И. это разведчик знаменитый, если кто не знает

Наташа Блохина

в нашем городе много интересного и знаменитого (Демидов и его производство)

Сергей Хвостенков

Вот какие у Вас ассоциации с городом Самарой (бывш.Куйбышев) тем и знаменит.

Ни
Нина

Тула-Калашников

Сергей Хвостенков

Будем подбираться поближе. Тольятти - Жигули.

Ни
Нина

Газ

Ни
Нина

🤣

Мирослав Тятечкин

Он молодой, поэтому много чем прославиться не успел, но я люблю его и за это!

Просто Я

Самым чистым золотом,мышьяком и прочими минеральными запасами гадостей!!!

Ivan Gerasimenko

Раньше был город промышленный, а сейчас просто город со славным прошлым...