Ирина Сергаева

Чем знаменит Ваш город?

Ответы · страница 13
Татьяна Слободчикова

Когда-то был объявлен Всесоюзной ударной стройкой,а теперь...увы...((

Татьяна Евсикова

наш город древний, стоит на р.Волге. Входит в Золотое кольцо России.

Гуля Миркурбанова

многонациональной дружеской стройкой после землетресения 1966году

Zoya Sokolowskaya

Кенигсберг -бывший немецкий город, плацдарм для развязывания войн

Олеся

в войну броню каждого третьего танка легировали нашим вольфрамом

Ергалиев Жомарт

Чапаев воевал

Людмила Краевая

В истории государства Российского мы оставили неизгладимый след.

Владимир Прохоров

Олимпийскими чемпионами ( в книге рекордов Гинеса по колличеству)

Ираида Глубоцкая

мой родной город в своё время Юрий Долгорукий подарил хану Касиму

Артур Кильметов

Море, дуб(у лукоморья дуб зелёный), Чехов родился (Чехова не люблю).

Алексей Курбатин

Казань славится тем, что это великий город с тысячелетнй историей

Айман Имантаева

Горами!!! Высокогорный каток Медеу и горнолыжный курорт Чимбулак.

Айман Имантаева

Самый лучший город для меня - это мой АЛМАТЫ (бывшая Алма-Ата).

Вася 7

Крупнейший промышленный центр,после Москвы и Ленинграда-Харьков

Azernova :(

Ташкент- город хлебный!!! но у нас не вкусный хлеб( делайте выводы..

Владимир. Верхогляд.

раньше шахтами и тапками а теперь уголовником и не-умной властью

Дмитрий Каракозиди

Тем что его в пустыне построили депортированные с Кавказа греки.

Вера Соломенникова

курорт грязелечебницы и минеральные источники,дом Достоевского

Сергей Исаев

Справа - Европа , слева - Азия . Между ними - река течёт . Где я живу ?

Lissa Opsten

Родились Украинцев Вадим и Роман Широков, а еще хлебом и плиткой)

Евгений Стариков

Родился знаменитый инструменталист, композитор Андрей Баранов.

Re
Revontulet

наш - ни чем особым- школы-больницы-администрация-центр культуры