Св
Светлана

Вы относитесь предвзято к людям другой национальности?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я к людям по их делам и поведению отношусь а не по национальности..

Миша Черепанов

я отношусь к ним нормально если они не лезут в мою жизнь

Cергей

В каждой национальности есть уроды и достойные люди

Георгий Хайдаров

Я нет, но сдесь оказывается есть такие!!!!

Бродяга

У ВСЕХ СВОИ ЗАБУБОНЫ ---НО УВАЖУХА ЕСТЬ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да да, считаю их низшей расой 😁 🤣

Монтана

Как это по новому....толерантен)))

Св
Светлана

То есть безразличен или терпелив?

Епифания

Смотря какая национальность...

Епифания

Ещё какая! Одно дело европеец, другое - папуас

Св
Светлана

😁😁😁😁 а если европеец и американец?

Епифания

Америка продолжение Европы, как и Канада, Австралия, Новая Зеландия...

Св
Светлана

То да не то....совсем не то.

Епифания

Страны Европы тоже отличаются... Например, Голландия и Румыния

Zte

Растрелял бы всех

Zte

Да потому что человек не достоин этой планеты , загадели всем , своей моралью , национализмом, патриотизмом

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ничуть

Чеширский Ёж))

Они что не люди чтоли? У каждой начии есть и нормальные и позорище))

Св
Светлана

Но бывает отношение людей поражает

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, у каждой нации свои особенности, сформированные традициями, но в целом отношение зависит от самого человека

Lliry Hess

Да.

Lliry Hess

Опыт. С цыганом, не стану общаться. Армяне вызывают доверие.