Та
Татьяна

Раньше, если девушка до 18 лет не выходила замуж, она считалась старой девой. А сейчас в каком возрасте считают старой девой?

Ответы
Константин Андрейченко

Есть переживания?

Та
Татьяна

11 лет. Я пока не переживаю.

Константин Андрейченко

Ближайшие лет7можно быть спокойной,если у дочери голова на плечах

Та
Татьяна

На плечах. Она мне тут недавно сказала, что брак-это анархаизм и она замуж никогда не пойдет.

Константин Андрейченко

Да нынешняя молодёжи,раньше во времена моих папы и мамы было по тругому отношение к замужеству

Та
Татьяна

По другому, это точно. Взять моих подруг, одноклассниц и знакомых. Пересидели, принцев все искали. Думали, у кого-то получилось удачно замуж выйти,а я не хуже, я лучше найду. Итог печален, ни семьи, ни детей. А время бежит, как вода.

Де
Ден

В 35

Та
Татьяна

А многие мои подруги наоборот, после 35 повыходили. Правда повторными браками.

Та
Татьяна

Да реально хороших мужей нашли. А в 20 лет за дураков не самостоятельных повыходили. Вот и думай чего хочешь прям. В 40 лет жизнь только начинается.

Виктор Шепеленко

вполне. и не как дева

Виктор Шепеленко

чего ж беспокоиться

Та
Татьяна

А кто беспокоится? Мы поприкалываться.