Ирина И

А как вы думаете: песня у Светланы Лободы "К черту любовь" это инструкция к применению?

Ответы
Мария Мерзлякова

У Светы Лободы все песни дерзкие. И порой мне кажется, что она поет про свою жизнь. Не нужно примеривать формат на себя. И не к черту, и не раздевайся-ложись.... Двигай свою фишку.

Ирина И

👍😉

Ва
Валерий

не для всех. в зависимости от обстоятельств. у светланы своя жизнь свой опыт у вас свой нельзя всю жизнь подогнать под песню.это всего лишь песня просто слова.

Ирина Дерюженко

Активы сбрасывают мужики, раз уж пришел ложись....а потом выхрдят из квартиры любимой женщины, и говопят у мння ничего нет, все скинул на любимую женщину.

Pasha Drugyi

ты лучше скажи кто это такая и что нужно сделать, чтоб захотеть послушать исполнителя с таким именем и с таким названием песни-то?

Ал
Александр

любимица ющенко , получила медальку за вклад в развитие новой культуры

Pasha Drugyi

ющенко ваще-т далеко..у нас в роисси в думе ваще инвалиды мозга сидят..лабуда всякая сидит))

Ирина И

Мне нравится. А остальное неважно

Ли
Лилу

Я вас любил любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем но пусть она вас больше не тревожит идите нахер насовсем 😂

Ирина И

😂😂😂

Радуга Рада

Если написала она такую песню,значит любить еще не пробовала по-настоящему и смеет унижать Любовь-великое Чудо и счастье!

Евгения Мерзликина

Лабуда есть Лабуда🤣 😎..для сопливых малолеток-инструкция к применению для дешевого секса под названием "любовь"

Вова

...всего лишь страдания композитора...и красивое исполнение...)))...к твоим чувствам это никакого отношения не имеет...)))...

Ирина И

Как они?

Ирина И

🐳🐳🐳

Вова

...- круче....))))...так тюлени не выныривают, как я хотел вынырнуть на лёд...)))...

Ирина И

🐧🐧🐧

Вова

...ну...как то приблезительно...)))...

Виктор Шалупкин

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ль сразу, едрёна мать, Любовь с кровати начинать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Суперская песня... Я тут задавала вопрос по этой теме)))) Получила много хороших ответов.... Вопрос до сих пор актуален))

Ирина И

да... мир ожесточился и упростился)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Фотография прикольная)))

Ирина И

не моя)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль)) Но все равно прикольная... Идея хорошая надо свою переделать)))

Ирина И

дерзайте)))

Ирина И

🍓

Григорий Коваль

а ведь что-то есть..правда... песни стали чаще.. такими.. вроде бы.. безобидными.. но на подсознание.. можно выйти на них..

Светлана Мазур

Нет. Это минутная слабость. Без любви - никуда. Ни шагу назад , ни шагу на месте, а только в перёд с ЛЮБИМЫМИ вместе!!!

Ирина И

Ну ладно...

Светлана Волостнова

Вот как раз наоборот: это один из вариантов поведения женщины, конкретный вариант для конкретной женщины

Конырша Шаймергенов

В последнее время одно бесмыслится пошла в текстовике плесень если ещё это можно называть творчеством

Товарищ Сухов

Нет. Это у неё первое разочарование. Все пройдет - и печаль, и радость. Все пройдет - так устроен свет )))

Ольга Короленок

это временно! Любовь не бывает лишней, она вдохновляет и окрыляет, только надо встретить свою любовь!

Усман Джангиров

Точно!..раздевайся -ложись ..раз пришёл.....тааак девки ..всем слушать Лабоду!!!! Она плохого не советует

Владимир Ломов

))))))))))))без коментариев

Владимир Оныськив

Конечно нет. Слова какойто никому не извесной Чветланы инструкцией не лпя кого являться не может.

Иван Ермаков

Хоть и не знаю кто такая Лабода, но уверен что уж точно не инструкция. Уж больно объект деликатный

Виктор Сымов

Чёрт больше всего тяготится от отсутствия любви, - он чистая злоба, в которой нет места любви 🙂