Ирина И

А как вы думаете: песня у Светланы Лободы "К черту любовь" это инструкция к применению?

Ответы · страница 3
Галина Лобанова

Ну это всё зависит от того как человек хочет жить или не хочет.

Галина Лобанова

в душе померк бы день и тьма настала б вновь , когда бы из неё изгнали мы любовь. Лишь тот блаженство знал кто счастьем сердце нежил, а кто любви не знал, тот всё равно что не жил.

Ли
Лидия

В наше время так и получается..раз пришёл..раздевайся и ложись)

Наталья .

почти. современные отношения без обязательств. Бойко в койку.

Капля Росы

почитала текст...кому-то возможно и поможет такая инструкция)

Lorde X10 Space

Да любовь вообще совершенное качество, и единицы владеют ею.

Саша Демченко

К таким вещам нет инструкций, и каких то определенных правил

Андрей Иволгин

Можно и применить,если партнёрша действительно ТАК СЧИТАЕТ.

Людмила Кондрашова

Однозначно. В моём варианте. Но в целом - нет. Любовь - это всё.

Волеслав Годин

Категорически одобряю выбор инструкции. Раздевайся, ложись

Ирина Ирина

Мука раз лука и Любовь Стерва и мрась и дрель и так дал нее....

Plaxov Dmitry

Это тупое запудривание мозгом малообразованному населению

Мураз Халилов

попробуй сначало понять и не путат, а там всё хорошо будеть

Дарья Сагатовская

Я не слышу с детства,про музыку и песни не интересует меня.

Ирина И

Сочувствую

Таирия Таирия

Сходите в ближайший кабак, там есть и получше "певицы")))))))))

Все Ушли На Фронт

Если отнять у человека любовь, у него ничего не останется.

Александр Борисов

Импровизируйте..........а то любовь как сон стороной прошла.

Александр Штиблетoff))

Судя по вашим глазам, инструкции на вас не действуют!😄

Soll

У нее еще есть 40 градусов, текила -любовь и убей меня 😄

Алла

Если она Вам подходит, придерживайтесь этой инструкции.

Рая Люба

классная песенка. мне нравится. но любовь должна быть!!!