Неисправимый Романтик

Мы те,кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те,кого мамы звали домой,крича с балкона;мы те,кто писал письма,а не sms;мы те,чьи друзья были во дворе;мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕЕ!

Ответы
Aleksander Jakovlev

Все правильно,кроме Рук и Мая! Мы слушали Шизгару, Дип Пепл и старый добрый рок-н-ролл )))

Галина Ильичева

Согласна! Наше детство было лучше. Есть что вспомнить,есть что рассказать.

Неисправимый Романтик

А сейчас ложь обман разочарование

Галина Ильичева

Они просто не умееют себя организовать, иь нужно помогать. Да и родители нам не кричали не лезь-испачкаешся, порвешь. Нельзя упадешь!

Юлия Серова

Наше детство было лучше, потому что мы были детьми. А теперь мы родители.

Неисправимый Романтик

Все равно те времена были лучшие

Рая Люба

Любое детство по-своему хорошее. Хоть 40 лет назад. Хоть сейчас.

Ирина Василенко

конечно у нас было настоящее детство

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и у наших детей, не плохое

Неисправимый Романтик

У детей ничего хорошего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мир развивается, а игры те же, возможностей больше

Наталья Викторовна

Умри от счастья )))) (утрирую)

Павел

оно было другим бесспорно

Natali Heiu

да, жаль не вернуть назад

Ольга Смирнова

несомненно!!!!

Неисправимый Романтик

И вам спасибо за прекрасное общение

Ольга Смирнова

Удачи вам)))

Трубадурочка

согласна

Александр Панаскин

Все верно, у нас было просто замечательное детство ! До сих пор вспоминаю это время , как одно из самых лучших в жизни.

Трубадурочка

Так оно и есть))) У наших детей уже нет такого детства

Ирина Тарусина

100%)))

Ирина Тарусина

На то она и жизнь!☺☺☺

Неисправимый Романтик

И вам я желаю ещё интереснее жить ...мы сами рисуем все

Ирина Тарусина

Точно. Художники собственных судеб!)

Неисправимый Романтик

Да мы сами художники ..можем рисовать все что хотим ...

Ирина Тарусина

Точно)

Камола Насирова

да !