Виктор Дубилей

Уже снег тает вовсю . Может мне елку пора выносить ?

Ответы
Татьяна Богомолова

С ёлкой нужно быть очень осторожным! А то выбросите, а жена придёт и скажет: «Ну, что? Выбросил ёлку? Теперь иди и покупай новую! Завтра Новый год!»

Виктор Дубилей

Тогда не буду выбрасывать .

Татьяна Богомолова

Не советую

Виктор Дубилей

Пусть стоит .

Гузель Шафикова

До мая не поздно. У меня елка год стояла как-то раз))))) большая искусственная напряжённая) все смеялись и фотографировались возле неё. Летом)

Виктор Дубилей

Здорово .

Виктор Дубилей

Так и сделаю .

Виктор Дубилей

Спасибо 🌹

Лидия Семененко

Не торопитесь,через 9 м-цев и 29 дней наступит Новый Год, 2019-й, так что вы будете в полной готовности

Виктор Дубилей

Уговорили .

Уральская Рябинушка

Зачем? Не надо. Осталось-то до Нового года совсем немного, пусть стоит до следующего

Жанна

Да что уж! Пусть теперь стоит до следующего нового года...😂😜😂

Виктор Дубилей

Уговорили . Пусть стоит .

Петр Тарасов

Синтетическую ёлку в кладовку, а натуральную в зоопарк или приготовить шашлык

Незабудка

Так вот почему весна не наступает?! Уже давно пора, все ждут, а вы всё медлите))

Виктор Дубилей

Я потороплюсь

Людмила Леонова

Выносите и жгите...но не рубите так, что окружающим деревьям делаете больно...

Виктор Дубилей

Я не помню

Виктор Дубилей

Я не совсем понял о чем речь .

Людмила Леонова

Цветочков весенних лесных—подснежников.

Виктор Дубилей

Скоро будут .

Виктор Дубилей

Хорошо .

Татьяна Коновалова

Что её взад-вперёд таскать..Оставить надо! Пусть стоит на прежнем месте!))))))

Виктор Дубилей

Я согласен .

Татьяна Коновалова

Ну вот- вопрос решённый!))

Виктор Дубилей

Спасибо ,вы мне помогли .

Ирина

Это расточительство, пусть до следующего Нового года стоит, не мешает же.

Belich Roman

Обещают, что еще месяц пролежит... Так что можно и не торопиться... ;-))

Виктор Дубилей

Так и сделаю .

Belich Roman

;-))

Александр Бавин

Рано . Ты же пообещал ? Во чё она тебе каждый месяц напоминает .... ????

Виктор Дубилей

Обещал сделаю ,но не помню что обещал .

Тамара Лукинских

А может быть не стоит. Не успеешь оглянуться и зима катит в глаза.

Виктор Дубилей

Логично .

Виктор Дубилей

Конечно .😆

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера на помойке видели ,что еще один сдался...мы пока держимся...

Виктор Дубилей

Я рад за Вас .

Виктор Маркин

нахрена. потом опять заносить. я в шифонер убрал.🤣 🙂 😉

Виктор Дубилей

Правильно .

С@ньк@ .

После рождества обычно,выносят или после старого нового года

Виктор Дубилей

Мне тоже выносят мозг .

Виктор Дубилей

Девочка ,мне 61 год . Извини .

С@ньк@ .

Возраст не важен,с наруже молодость,в душе старость.Вы меня извините

Виктор Дубилей

Тут тоже есть свои пределы . Я считаю лет 10 + - . Извини .

Александр Шебалин .

Рановато будет.Оствьте до следующего года,что-бы не покупать.

Виктор Дубилей

Спасибо ,так и сделаю .

Галина Бузаева

Потерпите ещё,чего торопиться. Всё с Новым Годом поздравляют

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ПОСТОИТ,ВЫСОХНЕТ И МОЖНО БУДЕТ РУЧКИ ДЛЯ НОЖЕЙ ДЕЛАТЬ.

Виктор Дубилей

Деловой подход .

Георгий Клинцов

ДЕЛОВАЯ ДРЕВЕСИНА!

Виктор Дубилей

Деловая ,но мягкая .

Георгий Клинцов

В ОЛИФЕ ПРОВАРИТЬ.

Виктор Дубилей

Легче с клена вырезать .

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ИЗ БЕРЁЗОВОГО КАПА.

Виктор Дубилей

Да ,из желтой .

Татьяна

Лучше водичкой её полей,пусть и дальше дома растёт. Ха-ха-ха!

Виктор Дубилей

Ей уже и самогон не поможет .