Светлана Радуга

Я б никогда не полюбила, но как на свете без любви прожить? Можете прожить без любви?

Ответы
Lаzy

Здравствуй Господи, я пришел.
Извини, что не насовсем.
Я любовь положу на стол.
В остальном у меня – пробел!
И спасибо, что подарил.
Мне казалось – пришло само,
Я задаром любовь купил,
Остальное купил – дерьмо.
Здравствуй, Господи, вот он я –
Вот гордыня, спесь и долги.
Заблудилась душа моя.
Ты поймай её, помоги.
Здравствуй Господи, я пришел,
Если можно, то отпусти.
Я надеюсь на «хорошо».
Я устал, все равно – прости…

Belich Roman

Любовь монаха к людям Вам не понятна.... Монах любит Вас не претендуя на Вашу любовь... Мало того,- она для него под запретом, и совсем не по тем причинам, что Вам могут казаться... А я хуже камикадзе... ;-))

Светлана Радуга

Вы кто по жизни? Профессия..

Belich Roman

сисадмин

Светлана Радуга

Теперь поняла

Belich Roman

;-))

Z*
Z*Ирина*

Есть люди, которые живут и никогда не знали этого чувства, видели по тв, читали об этом, но сами этого чувства не знали никогда .. живут себе и даже учат других.. Вот как бывает

Светлана Радуга

Да, знаю, бывают такие

Рай

Как говорила моя супруга: "У тебя, милый, широко открытая Анахата (сердечная чакра), через неё Вселенная дает людям любовь,..." Как теперь без неё и без любви?! Никак!😊

Лилия Рябец

У каждого есть любовь,но она разная.Есть любовь к родителям,к любимому человеку,к любимому животному и т.д.Так что без этого не прожить

Лилия Рябец

Вот так

Марина

Нет, конечно. И если одна любовь уходит, приходит другая. А есть такая, которая никуда от нас не денется. К детям, например.

Светлана Радуга

Сто процентов!

Марина

👍🌺

Михаил Румянцев

Смотря без какой. Жены не стало 8 лет как. Но есть дочь с внуком, сестра с детьми и внуками, родственники. Как их не любить.

Светлана Радуга

Хорошо, что есть дочь и внуки!

Михаил Румянцев

Конечно.

Олег Чернов

Могу. У меня никогда не было Любови. Была Наталья, Надежда, Ирина, Татьяна, Лариса, Лариса, Лариса. А Любы не было...

W Ser G

Понимаете многие принимают за Любовь простое влечение полов. Так что 80 проц. людей не знают что такое любовь..

Светлана Радуга

Я допускаю, что это так

W Ser G

и я то-же..в 80

Светлана Радуга

Я надеюсь, что знаю

(◆_◆)

Да. Это несложно. А вот как с любовью жить - это реально пиздецовая задача. Так вообще бывает хоть? Сомневаюсь.

(◆_◆)

Ну вот видите.... вы тож задумались.....

Светлана Радуга

Я - с любовью

Ду
Душа-К-Свету

Почему же без любви. У меня есть родные, друзья и даже один большой наглый мешок шерсти с вредной мосей))

Светлана Радуга

Мешок шерсти - это класс!

Ду
Душа-К-Свету

А сколько внутри классов каждый раз новый)) у деда мороза в мешке столько нету))

S@Sh@ 2 Михайлов

А человек не может не любить . Всегда есть в жизни что-то , что он любит или кто-то . Без любви не жизнь ))

Mister Farid

ну, люди очень адаптивные существа, могут хоть без чего прожить, если понадобится. но будет скучно )))

Марго Беккер

она раазная бывает и не только к людям... а и к животным и к музыке и к искусству и к работе даже..

Лейла Батыршаевна

Любовь- она ведь бывает разной...А прожить без нее любой сможет. Уж точно не умрёт сразу

Баха Мирвосиев

Жизнь сама такая короткая тот кто не любит пусть считает что он не жил земную жизнь

Уральская Рябинушка

Без любви? Жить без любаи, быть может, просто. Но как на свете без любви прожить😁

Кот Кот

Мммм незнаю уже привык
Хочеться иногда просто общение и не лезть во всю эту кашу

Светлана Радуга

Ну и правильно!

Vladimir Medved

И пытаться это реализовать - совсем пустая трата времени , ресурсов, эмоций...

Семён Карамзин - Король Общения

Фи, конечно.. Любовь это сказка, а сказку не надо путать с реальной жизнью..))