Сергей Коновалов

Что такое мнительность ?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Колмуратова

Мнительность как я понимаю , это тот симптом когда все и всегда принимаешь близко к сердцу!!!!!!!!!!!!

Надежда Best

мнительным человек становится кода сильно обожёгся....обжигаясь на молоке дует потом и на воду.

Irma Irma

Видящий во всем опасность, что-л. неблагоприятное; болезненно-подозрительный, недоверчивый.

Ирина Бородина

когда выдумываешь то, чего нет, а потом раздуваешь это до масштабов мировой катастрофы)))

Ольга Поляничкина

это ошибочное мнение,полагать,что окружающие считают Вас хуже,чем Вы есть на самом деле.

Наталья Б.

неспособность трезво оценить ситуацию,не перетягивая одеяло на себя."вуаль самомнения"

Kristinka Ionova

болезненная подозрительность, недоверчивость... видеть во всем опасность... как -то так

Mahira Mir

склонность переживать и страдать из- за чегото. Словом одна из форм эмоциональности

Сергей Коновалов

мнительность - это бдительность ушедшая в себя

Сергей Коновалов

с Наступающим Новым Годом !

Лариса Корниенко(Закутько)

это способность человека выдумывать несуществующие проблемы на пустом месте.

Катюшка Колыванова

Наверно это когда человеку везде кажется какая-то опасность, недоверчивость.

Игорь Я!!!!

чрезмерная подверженность сомнениям....или неуверенность в себе... я так думаю

Рафаил Файзуллин

Луше Вам этог не знать, ибо знания этого превращает жизнь в сплошной кошмар

Александр Колосов

Никита Кожемяка говорил, что мнительность - одно из сильнейших его качеств.

Любовь Печенева

В каждой шутке есть доля правды,также и мнительность,ещё, нет дыма без огня

Роман

это когда из какой то проблемы делаешь мега катастрофу кароче конец света

Ольга Сотникова

это когда человек воспринимает реальность хуже чем она есть на самом деле

М*
Мяу *_* Мяу ^^

Наверное,это когда человек думает что он намного лучше остальных людей

Анастасия Шитякова

склонность видеть во всём опасность,подозрительность, недоверчивость

Лиллея Пино

Когда человек из себя что-то мнит? Или нужно сделать что-то, а он мнЁтся?

Елена Белова (Чупахина)

это такое чувство когда кажется(постоянно) что должно что то случится!